загрузка

“Фабрикантка” Ирсен Кудикова стесняется своей беременности

Выпускница пугачевской «Фабрики звезд» на восьмом месяце беременности. Ребенка певица подарит своему гражданскому мужу Алексею Нусинову.

Как говорят друзья «фабрикантки», он не последний человек в автомобильном бизнесе – председатель совета директоров группы компаний «Независимость».
Прежде Кудикова собиралась замуж за другого бизнесмена – Александра Краснопольского, свадьба с которым планировалась в канун 2006 года.

Однако за несколько дней до свадьбы жених исчез. Но, как говорит Ирсен, ее это ни капельки не смущает, а наоборот, заставляет чувствовать себя слабой женщиной рядом с сильным мужчиной.
– Сейчас мы в Монте-Карло.

О своей беременности Алле Борисовне не сказала – стесняюсь.
Алексей же поддерживает меня морально и делает это намного лучше, чем сделал бы человек из шоубизнеса.
– Они знакомы уже давно и долгое время были просто друзьями, – поделилась с нами одна из подруг Ирсен. – Только недавно у них завязался роман.

Нусинов гораздо старше Кудиковой. Богатство – вовсе не главное условие выбора. Сейчас мне редко кто может понравиться, со временем требования к противоположному полу лишь выросли.

Мне кажется, чем богаче мужчины, тем они более испорчены. Невеста была безутешна, но довольно быстро пришла в себя. И нынешнего избранника предпочитает не афишировать –боится сглаза.

– Меня подкупает в нем любовь и забота, – призналась Кудикова «Желтой Газете». – А еще Алексей меня привлек своим чувством юмором и хорошими манерами.

28.10.2013

Похожие статьи: