загрузка

Корнелия Манго не боится акул и холеры

Певица Корнелия Манго сняла свой дебютный клип на песню «Полетели». Изначально планировалось, что основная часть работы над видео пройдет в африканской Доминикане. Однако в последний момент место съемок пришлось перенести.

Корреспондент «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» поинтересовался у певицы, почему поменялись планы? Не стала ли этому причиной эпидемия холеры, объявленная в Доминикане?
«Холеры я не боюсь, – ответила артистка. – У нас возникли сложности с турфирмой.

Дело в том, что отели Доминиканы вообще перестали принимать туристов из России. В итоге мы полетели в Таиланд и прекрасно там все отсняли. Даже сценарий не пришлось менять. В Таиланде тоже есть пальмы и море, а это нам и было нужно».

Корнелия Манго
По словам Корнелии, сейчас клип монтируют. Главное для меня — чтобы моему любимому было хорошо», – поделилась Корнелия.
Певица еще не решила, где она проведет новогодние праздники.

Сама она хочет покататься на лыжах, но Иван тянет ее туда, где тепло. «Может, и в Египет соберемся, – сказала Манго. – Когда прилетели из Европы, прочли российскую прессу и узнали о нападениях акул на туристов. Но я не думаю, что хищники смогут испортить нам отдых».

Скорее всего, он выйдет уже в январе будущего года. «Все устанут от зимы и снега и с удовольствием посмотрят мое видео, которое наполнен светом, теплом и уютом», – уверена певица.
Кстати, сразу после съемок Корнелия Манго поехала отдыхать.

На прошлой неделе она вернулась из тура по Европе, посетила Лиссабон, Париж, Амстердам. «Этой поездкой мы решили отметить день рождения моего молодого человека Ивана Блэкмана. Получили массу удовольствия и позитива. Анна БУЧЕНКОВА , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото – автора

31.07.2013

Похожие статьи: