загрузка

Юля Савичева показала фабрикантам свой первый альбом “Высоко”

Презентация дебютного альбома Юлии Савичевой ‘Высоко’ состоялась 31 марта в клубе ‘Инфинити’. Вверх поднялись руки, а некоторые парочки начали танцевать.

Почти в самом конце выступления публике еще раз представился шанс ‘позажигать’ – во время исполнения песни ‘Believe Me’, с которой Юлия Савичева представляла Россию на прошлом ‘Евровидении’. Я вас очень люблю.

Это песня посвящается тебе, Макс’, – сказала растроганная Юлия и начала исполнение песни ‘Все для тебя’. На медляке ‘Прости за любовь’ зрители снова стали активнее.

После этого ведущие разыграли среди зрителей альбом и объявили о премьере видеоклипа на песню ‘Стоп’, вслед за которым публике продемонстрировали небольшой фильм о том, как этот клип снимался. Наконец, пришел черед живого выступления.

На сцене появились музыканты, но без Юлии. После примерно двухминутной инструментальной части из-за кулис выскочила сама певица, одетая в странное черно-блестящее платье балахонистого вида, и начала исполнять песню ‘Корабли’.

‘Это очень важное и великое событие в моей жизни. Но это только начало!’ – воскликнула Юлия и перешла к следующему номеру – песне ‘Отпусти меня’, которая вызвала массу эмоций у зрителей.

Под хит ‘Высоко’ люди начали танцевать и поднимать вверх горящие зажигалки. ‘Ну что, поем дальше? ОК, тогда песня ‘Никогда’, – сказала Юля. Стоит заметить, что певица не стояла, а активно ‘зажигала’.

На песне ‘Прощай, моя любовь’ активизировались ‘фабриканты’, часть которых подошла прямо к сцене и начала активно танцевать. После трека ‘Пока’ Максим Фадеев торжественно вручил Юлии большой букет, и исполнительница очень долго шепталась со своим продюсером. ‘Если бы не было этого человека, не было бы меня.

Спасибо, что у меня это есть. Мероприятие началось с видеохроники, в которую были включены записи самых разных этапов из жизни Юлии Савичевой. Зрители могли оценить, как юная исполнительница танцует, поет и живет на ‘Фабрике звезд’.

Не обошлось и без кадров ее выступления на ‘Евровидении’. К заявленному времени начала в клуб приехали Валерия с Иосифом Пригожиным, по залу бродил Максим Фадеев, а около бара кучковались некоторые участники почти всех ‘Фабрик звезд’.

Фоном проигрывался представляемый альбом. Наконец, на сцену поднялись ведущие вечеринки. Ими были Аркадий Джем и Юлия Солнечная, ди-джеи одной из радиостанций, которая оказывает информационную поддержку этой пластинке.

Последним номером концерта стал трек ‘Я с тобой’, сообщает Intermedia.

30.08.2013

Похожие статьи: