загрузка

Полина Гагарина возвращается в шоу-бизнес

Полина Гагарина возвращается в шоу бизнес

Полина Гагарина, победительница проекта «Фабрика звезд – 2» – одна из самых ярких молодых исполнительниц, появившихся на отечественной сцене. Стильные костюмы черного и белого цветов, в которых снималась Гагарина, были сшиты специально для съемок клипа.

Теперь они войдут в концертный гардероб певицы.
Развитие линии сюжета будет выстроен таким образом, что зритель каждый раз, после просмотра клипа, сможет открывать для себя что-то новое.

На самом деле, после победы на проекте Полина была единственной из всех выпускников, кто не подписал контракт с продюсером и каналом-производителем. Кроме того, увидев «изнанку» шоу-бизнеса, его «кухню», девушка во многом разочаровалась и не была уверена, нужна ли ей сцена.

Даже начала подумывать о том, чтобы кардинально поменять стиль жизни и профессию… Но после некоторой паузы Полина осознала и поняла: музыка и песня – это ее стихия. Только самовыражение на сцене может принести удовлетворение и радость.

Это ощущение сродни эмоциям от перечитывания любимой книги.
На съемках Полина работала с энтузиазмом и вдохновением, четко выполняла задания режиссера.

Добровольно подвергая себя нелегким испытаниям, Полина с воодушевлением подошла к воплощению творческого замысла видеоклипа. «Я очень рада, что скоро выйдет мой новый клип – смотрите его премьеру на МУЗ-ТВ» – сказала NEWSmusic.ru Полина.
И это объяснимо.

После длительной паузы девушка вновь приступила к сольному творчеству. Музыку и слова «Колыбельной» Гагарина написала сама. Композиция получилась очень необычная, с интересными образами, яркой аранжировкой. Голос Полины по-прежнему звучит сочно, объемно и выразительно.

Для того, чтобы передать особое настроение «Колыбельной» в клипе, был приглашен супер-профессионал Влад Опельянц – он стал режиссером и оператором. Создать клип, который пробуждает струны воображения в душе телезрителя – один из главных замыслов в работе съемочной группы.

Переплетение реальности и мистики, черного и белого миров, спор полета и несвободы – все это пройдет перед глазами телезрителей всего лишь за три минуты. За время работы в съемках были задействованы сложные технические приспособления.

Это и специальные канаты-«паутины», удерживающие Полину «в плену», и тросы, с помощью которых девушка взлетала ввысь, воспаряя над серой будничностью. Поклонники давно ждут выступлений Полины, а также эфиров ее песен на радио и ТВ.

Даже при отсутствии новых песен и клипов Гагарину заваливают письмами и звонками с единственным вопросом: «Когда мы увидим и услышим тебя?». В какой-то момент Полина ушла в тень, не появлялась на радио и ТВ.

Одни утверждали, что певице предложен контракт за рубежом, и она сомневалась, возвращаться ли в Россию. Другие говорили, что, выйдя замуж за восточного мультимиллионера, она родила ребенка и была фактически отрезана от внешнего мира, от родины, не говоря уже о сцене и музыке.

Она приняла решение: начать творчество с чистого листа. Полина снова выходит на сцену, готовит к выпуску дебютный альбом. Ее видеоклип на песню «Колыбельная», первый в творческой биографии, обещает стать сенсацией года.

14.08.2013

Похожие статьи: