загрузка

У Светиковой угнали лимузин

Преступники украли роскошный лимузин певицы, не смущаясь ее присутствием в машине. К счастью, Светикова не пострадала, ведь действие разворачивалось на съемках нового сериала «МузТВ» «Любовь не шоу-бизнес».

Она не верит своей удаче, когда находит в кармане куртки, которую ей бросили похитители, пистолет! Свете удается сбежать, но свадьба уже сорвана, а опозоренный мэр в ярости.

В сериале с лихо закрученным сюжетом принимают участие ведущая «МузТВ» Лера, Сергей Зверев, «Иванушки International», Митя Фомин (Hi-Fi), Сергей Аморалов, Доминик Джокер, Сергей Рост, Юра Титов, Антон Зацепин, Елена Кукарская, Александр Панайотов, Алексей Потехин, группа Plazma, группа «Челси» и еще многие-многие звезды. Сценарий написан по мотивам реальных событий из мира российского шоу-бизнеса!

Увидеть сериал «Любовь не шоу-бизнес» зрители смогут уже с 17 сентября – с понедельника по четверг в 22.00 на «МузТВ».
К счастью, Светикова не пострадала, ведь действие разворачивалось на съемках нового сериала
Как пишет “ТД”, по сюжету главная героиня, которую сыграла Света, выходит замуж за сына местного мэра (его роль исполняет Алексей Гоман).

По дороге в загс лимузин вместе с невестой угоняют незадачливые преступники – их роли исполняют Геннадий Бачинский и Сергей Стилавин. Девушка проводит ночь запертая в незнакомой квартире. Повторы – со вторника по пятницу в 12.25 и 19.00.

04.10.2013

Похожие статьи: