загрузка

В квартире Насти Стоцкой устроили погром

Погром в квартире, разборки с сотрудниками ГИБДД, пробки, ремонт дорог – все это пришлось пережить Анастасии Стоцкой за один день. Помимо всех этих приключений, певице пришлось бегать под дождем с огромными пакетами.

Задание не из легких, особенно учитывая, что высоченные каблуки, в которые она была обута. К тому же все эти проблемы подстроил ее брат – актер Павел Майков.

Певица закончила работу над новым клипом под названием “Преступник”.- Все налоги уплачены, предоставлены все документы, но, почему-то выпустить из страны меня не могут. Жаль, что из-за таких “недоработок” в системе государственной пограничной службы, заложником такой ситуации может стать каждый.

Хорошо, что все решилось, я прилетел в Киев на следующий день и теперь об этом мы вспоминаем как о таком себе приключении, – говорит Павел Майков.
Свое новое творение певица презентует поклонникам уже в сентябре. Павла Майкова просто не хотели выпускать из России.

По ошибке ему предъявили претензию о неуплате положенных в РФ налогов. Несмотря на предоставленные документы об отсутствии задолженности, быстро уладить обычные при выезде в другую страну формальности, не удалось.

В итоге поезд отправился в Украину, а актер остался на Киевском вокзале.
В итоге по сюжету я спешила к одному маленькому «чертенышу», которому стало скучно и он решил, попроказничать. Мне очень понравилась эта идея, которую придумал и разработал Паша.

Поэтому, съемки клипа я доверила именно ему, тем более как оказалось, мне очень комфортно работалось с ним. Он – настоящий профессионал, – рассказала «Экспресс газете» Анастасия Стоцкая.
Правда, без эксцессов не обошлось.

В канун съемок Анастасия Стоцкая едва не осталась без режиссера.
В итоге Настя, возвращаясь в квартиру, находит ее совершенно разгромленной. Кто же в результате оказывается «погромщиком», узнаем из видео.

В Киев Анастасия Стоцкая прилетела из Москвы фактически со всей семьей, помимо брата – режиссера, ее сопровождали сын Александр, мама, племянник и невестка.
– В клипе мы пытались сохранить интригу, чтобы зритель до самого финала не понял куда же так торопится моя героиня. Его режиссером как раз и выступил Майков, а оператором Дмитрий Перетрутов.

Перетрутов уже работал с такими звездами, как Потам и Настя Каменских, Ани Лорак, Наташей Королевой и другими, тогда как Павел Майков дебютировал, в качестве режиссера.
Съемки проходили в Киеве в стиле настоящего action.

По сюжету видео, певицу постоянно преследуют различные неурядицы – то заблокированный автомобиль, то пробки, то дождь. Совсем скоро выступит на фестивале “Крым Мюзик Фест”, традиционно проходящем под теплыми лучами солнца Ялты.

30.07.2013

Похожие статьи: