загрузка

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло… Пресняков и Саруханов.

На вечеринке, посвященной дню рождения киевской сети ресторанов “Козырная карта”, 50 тысяч гостей съели 10 тонн еды и выпили 25 тысяч литров напитков. Симптомы тяжелейшего заболевания налицо.

Автографов не давала, с журналистами не общалась, за кулисами делала кислое лицо, а у дверей Настиной гримерки стояло аж три телохранителя, хотя никто на “нянину” жизнь посягать не собирался. Даже в туалет новоиспеченная звезда отправлялась в сопровождении нескольких плечистых охранников.

А вот в личной жизни Владимира Кузьмина, похоже, все отлично. И именно там произошла встреча Владимира Преснякова и и Игоря Саруханова, бывших мужей одной дамы по имени Елена Ленская.

Интересно, что с нескрываемой радостью обсуждали за кулисами коллеги по сцене Владимир Пресняков и Игорь Саруханов? На это обратили внимание все журналисты, присутствовавшие на вечеринке.

Быть может, говорили об общей жене Елене Ленской, которая недавно ушла от Преснякова-младшего?!
Прежде чем выйти замуж за Володю, известная журналистка была супругой Игоря. В общем, как в том стишке: “Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!”

Кстати, на той же вечеринке многие заметили, что у всенародной любимицы “няни Вики” Насти Заворотнюк началась звездная болезнь. Приехав в Киев со своей очаровательной женой Катей, музыкант ни на минуту с ней не расставался.

Они нежно смотрели друг на друга, держались за руки и целовались прямо на людях.
Александр Цекало как всегда был в жутком настроении.

В Киев он прилетел за день до шоу и сообщил, что хочет повидаться с дочкой Евой, которая живет в столице с его тещей -матерью Лолиты Милявской.Однако до маленькой Евы Саша так и не доехал – очевидно, забыл!
Последний раз горе-папаша видел ее… 2 (!) года назад.

Зато отец известного шоумена Евгений Борисович частенько проведывает внучку, пишут “Сегодня”.

02.08.2012

Похожие статьи: