загрузка

MTV ищет «Сверхновые» звезды

MTV ищет «Сверхновые» звезды

В рамках документального проекта MTV Special будет показан фильм «Сверхновые» о свежей крови российского шоу-бизнеса. Раз в поколение кровь должна обновляться.

Молодые артисты, которые уверенно завоевывают популярность, создают абсолютно новую музыку и смешивают в ней все известные стили и направления. Фильм расскажет, откуда кто появился и у кого какие перспективы.

Более того, фильм «Сверхновые» в рамках документального проекта MTV Special расскажет, почему музыкальная индустрия на западе активно поддерживает начинающих звезд, а российский шоу-бизнес часто не спешит идти им навстречу.
«Сверхновые» – отличная возможность узнать тех, кто создает современную музыку и двигает неповоротливый шоу-бизнес вперед.
Старое уходит, чтобы уступить место новому.

Шоу-бизнес всегда был жаден до новых персоналий, а новые герои здесь появляются, чтобы сделать новую революцию и сформировать настроения и взгляды нового поколения.
В рамках документального проекта MTV Special будет показан фильм «Сверхновые». Подробное исследование на тему новых артистов в российском и западном шоу-бизнесе. Фильм «Сверхновые» в рамках документального проекта MTV Special будет показан на MTV Россия 14 ноября в 18:15

29.11.2013

Похожие статьи: