загрузка

«Эпидемия» презентует альбом «Всадник из Льда»

25 декабря в московском клубе Milk группа «Эпидемия» проведёт масштабный концерт, в рамках которого состоится презентация нового альбома «Всадник из Льда». В этот вечер музыканты группы фактически подведут творческие итоги уходящего года.

Группа «Эпидемия»
Посетители этого концерта первыми смогут приобрести новый CD, а также другую атрибутику группы, до этого не представленную на московских концертах. Ну и, разумеется, слушатели смогут поздравить свою любимую группу с Днём Рождения, который «Эпидемия» традиционно отмечает в декабре.

Клуб открыт с 19:00. За 2011-й год «Эпидемия» провела рекордный по количеству концертов тур, сняла для DVD акустический концерт и записала новый альбом, который стал первым с новым вокалистом Евгением Егоровым.

Посему заключительное шоу в году было решено провести в одном из крупнейших московских клубов с соответствующим уровнем света и звука. Выступление коллектива будет включать баллады с нового альбома, но основной упор будет сделан на мощнейшие боевики и проверенные временем хиты группы, а также прозвучат композиции, до этого нечасто исполнявшиеся вживую.

Начало концерта – 20:00.

26.07.2013

Похожие статьи: