загрузка

Александр Песков сделал Елену Ваенгу

Александр Песков сделал Елену Ваенгу

Елена Ваенга у Пескова заламывает руки и сидит на полу. Пародист Александр Песков привез в Воронеж пародию на популярную ныне певицу Елену Ваенгу.

Александр Песков в образе Елены Ваенги
Правда, как отметили зрители, прическа Ваенги у Пескова была не совсем узнаваема, да и платья у этой Ваенги не совсем узнаваемого фасона – певица предпочитает наряды с завышенной талией.
Комментируя отношение звезд к его творчеству, Песков охарактеризовал их так:
– Я никогда не вызывал агрессии ни у кого.

Новый номер артист показал в Воронежском театре оперы и балета в рамках программы «Песня года» вместе с образами Аллы Пугачевой, Николая Баскова, Аниты Цой, Ирины Аллегровой, Лолиты Милявской, Надежды Кадышевой и прочих звезд эстрады.
Певица Елена Ваенга у Пескова заламывает руки, рассаживается на полу, расстилая платье королевы, рассматривает при этом заколку, вынутую из волос и ведет себя весьма экспрессивно.

Елена Ваенга – единственный образ, который в шоу пародиста исполняет сразу две песни. То, что народ любит Ваенгу, подтвердилось в очередной раз, когда номер завершили бурные овации.

При этом у меня со всеми хорошие отношения, а с Людмилой Марковной Гурченко мы были особенно дружны…
Иван ТОЛСТОЙ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Агузарова с Понаровской про меня сказали: «Это же наша реклама, он нам рекламу делает, мы ему приплачивать должны». Вот Бабкина – моя подруга. Она сейчас не может моего телефонного звонка дождаться, она нянчит своего внука сегодня и ждет от меня звонка. Фото – автора

25.09.2013

Похожие статьи: