загрузка

Николай Расторгуев спасает спасателя

Николай Расторгуев спасает спасателя

Дмитрий Жидков, который по вине жены Николая Расторгуева попал в ДТП и остался с изувеченным лицом, посетил клинику эстетической медицины.
Сутки, проведенные в этой клинике, обойдутся Жидкову в 5400 рублей.

Кроме того, Дмитрию сообщили, что шлифовка лица обойдется в 90 500 рублей, наркоз – в 13 200, анализы – в 1600. И это только минимум необходимых процедур.
Дмитрий пришел на первую консультацию в элитную клинику на Арбате, которую рекомендовал ему сам певец, пишет “ТД”.

По личной рекомендации артиста Дмитрий обратился к одному из лучших пластических хирургов Москвы. После тщательного осмотра врач объяснил Дмитрию, что сначала нужно будет сделать анализы и только после результатов будет заключен договор на оказание услуг.

Клиника эстетической медицины, где будет проходить лечение Дмитрий Жидков, славится не только своими профессионалами, но и VIP-пациентами, которые готовы платить большие деньги за услуги докторов.
Когда врач назвал пациенту эти цифры, Дмитрий только протянул: «Финансовая сторона меня, к счастью, теперь не интересует, мое лечение полностью оплатят».

Все затраты на лечение пострадавшего в аварии сотрудника МЧС взял на себя Николай Расторгуев.
писал о том роковом вечере, когда в служебную машину спасателей врезалась иномарка, за рулем которой была жена популярного исполнителя.
– И Николай, и супруга его поступили очень порядочно по отношению ко мне, – считает Дмитрий. – При том что у самого Расторгуева, я знаю, есть проблемы со здоровьем.

19.09.2013

Похожие статьи: