загрузка

В Омске на Витаса прямо на сцене напала женщина

В Омске на Витаса прямо на сцене напала женщина

Со сцены омского цирка Витас подарил зрителям «Бессонную ночь». Во время исполнения одной из композиций на певца бросилась обделенная вниманием звезды омичка. Самый загадочный певец России выступил перед омской публикой.

Переаншлаг в зале, которого давно не видел омский цирк, только усилил ажиотаж и спекулянты перед концертом продавали билеты по 5.000 рублей, а специализированная охрана сдерживала тех, кому совсем не досталось билетов.
К слову, российский тур “Бессонная ночь”, с которым музыкант сейчас работает в Сибири, по словам организаторов стал одним из самых коммерчески успешных.

Аншлаги в 14 сибирских городах и сверхгорячий прием певца стали самой большой наградой после почти 5-месячного мирового турне.
Опомнившись, секьюрити вывели даму под руки из зала.
Этот инцидент не выбил Витаса из колеи.

Он продолжил исполнение песни как ни в чем не бывало.
Множество концертных костюмов и исполнение песен на румынском, китайском языках не оставили равнодушными омского зрителя. Девушка, не растерялась и начала активно танцевать.

Но через мгновение на сцене появилась еще одна женщина. Немолодая омичка с немыслимой скоростью неслась прямо на певца. Как женщине удалось прорваться сквозь охрану, осталось загадкой.

Витас
Но главным для многих поклонниц Витаса стал его поистине галантный жест. В середине концерта певец вышел в зал и начал дарить омичкам белые и красные розы.
– Ласточки вы мои, – говорил Витас женщинам, сидящим в зале.

Одну из счастливиц Витас пригласил на сцену. Отдельное место в программе было уделено Китаю. Витас вспомнил недавнее землетрясение, которое унесло жителей многих людей, и посвятил им песню.

А русские народные песни «Калинка-малинка» и «Постой, паровоз» вместе с Витасом пел весь зал. Легендарные авторский песни Витаса , среди которых было много премьер, вызывали у многочисленной публики и слезы и ликование и удивительное единение, когда весь двух тысячный зал пел “Звезду” , “Лист осенний” , “Криком журавлиным” иногда даже сравниваясь по уровню громкости с вокалом артиста.

Группа музыкантов, которая сопровождает Витаса по всему миру, виртуозно исполнила самые известные композиции певца в различных вариациях. Сам Витас был неподражаем. С первого вступления он вышел на сцену в костюме инопланетного гостя.

А второй выход певца олицетворил собой египетские мотивы. Три раза Витас возвращался к омичам на бис. А в последний раз он вышел с чемоданчиком.

Всех заинтересовало, может, он и фокусы умеет показывать? Немного поиграв с публикой, он интригующе открыл чемодан и вытащил красно-черный шарф. Публика заликовала. Шарф – символ и необходимый атрибут песни «Опера №2».

После выступления омские поклонники подарили Витасу огромного белого медведя и 13 красных шарфов, которые “насвязывали” представители омского фан клуба.

13.06.2013

Похожие статьи: