загрузка

Витас доверил свое тело женщине

Витас доверил свое тело женщине

На концерт в Воронеж певец приехал в сопровождении охранника… женского пола. Концерт Витаса в Воронеже состоялся 22 февраля. В местном театре оперы и балета был аншлаг.

Развлекать и радовать зрителей певцу помогал коллектив «Дива», который сопровождает Витаса во всех мировых турне.
Певец, поднаторевший в китайском, со сцены свободно изъяснялся на этом сложном языке. Но куда лучше он пел на языке Поднебесной.

Витас поблагодарил зрителей и поклонников за то, что они уже десять лет одаривают его своим вниманием. В знак признательности певец вышел в зрительный зал с цветами (их нес охранник) и принялся вручать их женщинам.

Каждой – по розочке… Ликованию женщин не было предела…
– Мне Витас розу подарил! – сообщали они потом в трубки мобильных телефонов радостную новость.
Вот такая у Витаса любовь к женщинам…

Вот такая у Витаса любовь к женщинам…
Примечательно, что в этот раз, по словам организаторов концерта, Витас прибыл в Воронеж в сопровождении всего одного охранника, причем женского пола. Женщина-охранник атлетического сложения в зрительном зале не работала, зато сопровождала Витаса вечером в один из караоке-баров, где музыкант отдыхал после концерта.

Иван ТОЛСТОЙ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
При этом симпатичная дамочка в короткой юбке и в поясе-корсете крепко держала певца за руку. А когда Лариса покидала сцену, Витас пошутил:
– Ушла от меня моя птица счастья…

Ушла от меня моя птица счастья…
Но на этом общение с поклонниками не закончилось.
Певец, поднаторевший в китайском, со сцены свободно изъяснялся на этом сложном языке
– Без ошибок и почти без акцента! – подтвердили китайские студентки, пришедшие на концерт.

Китайцы, прибывшие на концерт большой группой, громкими криками выражали артисту свое одобрение.
Чтобы подарить цветы кумиру и во избежании потасовки, как это было несколько лет назад на концерте Витаса в Воронеже, поклонников выстроили в очередь.

Сам певец спустился со сцены и степенно принимал цветы и презенты. Одна зрительница подарила Витасу красный шарф, который тот сразу же примерил. Другая поклонница, которая представилась Ларисой, по просьбе артиста спела с ним со сцены песню «Птица-счастья». Фото – автора

12.09.2013

Похожие статьи: