загрузка

Орбакайте: Я уже не собираюсь отправлять сына в Америку!

Орбакайте: Я уже не собираюсь отправлять сына в Америку!

Няня сына певицы Кристины Орбакайте – Дени Байсарова бросила свою работодательницу и ушла к отцу мальчика – бизнесмену Руслану Байсарову, так как в данный момент ребенок находится у него, сказала Орбакайте на пресс-конференции в РИА Новости в пятницу.

В четверг стало известно, что 11-летний Дени не вернулся к матери после летних каникул, которые проводил вместе со своим отцом.

Байсаров и Орбакайте подали в суды иски, чтобы судебным решением определить, где должен жить мальчик. Кроме того, иск подала и мать Байсарова Кафират, которая также желает поселить внука у себя.

Одной из причин, почему бывший гражданский муж не хочет возвращать сына Орбакайте, она назвала его претензии к ее постоянным отъездам на гастроли и что дети живут и воспитываются чужими людьми.

“Чужой человек ушла вчера от меня воспитывать к нему (Байсарову) Дени, потому что он в этом нуждается”, – сказала певица.

“Два года назад у нас уже был конфликт. Все к этому шло. Лучше, чтобы разрешилось каким-то образом, помимо судов”, – добавила она.

Певица уверена, что ее ребенок сам в состоянии разобраться в ситуации и сделать верные выводы. “Он сам разберется и все поймет”, – сказала она.
В свою очередь адвокат Татьяна Акимцева обратилась к Байсаровым с призывом прекратить “воевать с женщинами” и “прекратить безумные суды в Чечне”.

Она уверена, что мать с сыном все равно будут в будущем общаться.

Правда, та школа частная, возможно, у них на Рублевке свои законы”, – добавила певица.

По ее мнению, конфликт, основной причиной которого является нежелание отца Дени отпускать его на учебу в Америку, возник из-за того, что у Байсарова-старшего нет возможности въезжать в США.
“Он достаточно ревностно относится к поездкам в Америку, потому что ему навсегда закрыли въезд по некоторым, известным ему одному причинам”, – утверждает Орбакайте.
По словам Орбакайте, заявление, которое поступило в Грозненский суд Чечни – “это хитрость, это их ход”.
“Человеку 83 года, я не уверена, знает ли она (Кафират Байсарова), сколько у нее внуков, и вдруг ей срочно понадобился именно Дени.

Это, конечно же, ход”, – сказала певица на пресс-конференции в РИА Новости.
Как, в свою очередь, сообщила адвокат Татьяна Акимцева, представляющая интересы певицы, в своем заявлении Байсарова отметила, что Дени часто живет с ее сыном – его отцом, иногда- с матерью Кристиной Орбакайте, большую часть времени – со своей бабушкой Аллой Пугачевой, именно поэтому она требует, чтобы внук приживал с ней.

“Я не видела с этого времени сына и фактически не знаю, где он находится”, – сказала она в пятницу РИА Новости.

02.09.2013

Похожие статьи: