загрузка

На концерте «Алисы» опять устроили фаер-шоу

На концерте «Алисы» опять устроили фаер шоу

Фанаты «Алисы» повторили огненное шоу, пронеся на концерт «пояса шахидов». 29 мая в Воронеж приехала легендарная рок-группа «Алиса».

Все случилось настолько стремительно, что охранники, которые в это время были на улице, чуть не попадали, спеша в зал на разборку. Константин Кинчев ругать поклонников за очередной выпад, как это было 2 года назад в воронежском ДК 50-летия октября, не стал, ограничившись сплевыванием.

Как рассказала «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»поклонница «Алисы» из Москвы Юля, песня «В путь» для них многое значит, ее связывают с именем одного алисомана, погибшего около года назад. В зале был аншлаг и невообразимая духота, пот со зрителей да и с музыкантов, несмотря на специальный вентилятор, который охлаждал Константина Кинчева, лился в три ручья.

Несмотря на специальный вентилятор, который охлаждал Константина Кинчева, пот лился в три ручья
Но любителям острых ощущений этого казалось недостаточно. Во время исполнения песни «В путь» поклонники Кинчева устроили огненное шоу.

Концерт, на который приехали поклонники Константина Кинчева из разных городов России, прошел в клубе «Жара». Задолго до назначенного часа поклонники стали собираться у клуба, чтобы пообщаться и попить пива.

Из Москвы, Питера, Подольска, Краснодара, Архангельска и даже Ухты (республика Коми) они приехали специально на концерт кумиров.
Выступление начали без задержки.

Именно он был первым, кто начал практиковать огненные шоу и ношение так называемых «поясов шахидов» на концертах «Алисы», именно он устраивал поджог на концерте в Воронеже в 2009 году. Возможно, так алисоманы почтили память своего предводителя.

Если Константин Кинчев после первой песни на концерте просит не устраивать фаер-шоу, они не устраивают, пояснила алисоманка из Москвы. В Воронеже лидер рок-группы от просьбы не хулиганить воздержался.

Например, два года назад мы не смогли предоставить лидеру рок-группы пиво определенной марки, потому что оно просто не продается в Воронеже. Был скандал.

Теперь пункт, касающийся пива, упростили, можно предоставлять и другое. Кроме того, нам пришлось организовать доставку биотуалета в гримерную комнату артиста.

В Воронеже Кинчев от просьбы не хулиганить воздержался
Организатор концерта Стас Смольянинов в свою очередь рассказал о «звездных» требованиях Константина Кинчева:
– Рок-музыкант достаточно требователен, его райдер нужно выполнять неукоснительно. Полотенца должны быть только красного цвета.

Не дай бог, бардовые. Невыполнение какого-то требования может превратиться в скандал. Гримерка в клубе «Жара» – без туалета.

Того же Шнура и Горшка, когда они выступали в «Жаре», водили в общественный туалет буквально под конвоем, чтобы обезопасить от поклонников.
Иван ТОЛСТОЙ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора

12.11.2013

Похожие статьи: