загрузка

“Группа ПМ” выступила на частной вечеринке в Каннах

Группа ПМ выступила на частной вечеринке в Каннах

Несмотря на то, что “Группа ПМ” уже была во Франции – они дважды выступали в Париже, принимали участие в телевизионном шоу-игре «Форт Боярд», – в Каннах группа побывала впервые.
Прилетев в Канны, “Группа ПМ” быстро разместилась в очень уютной гостинице в центре города.

Музыкантов приятно удивило, что интерьер каждого из номеров был выдержан в индивидуальном стиле – у всех номеров свой, неповторимый дизайн. Все свое свободное время Жан, Пит, Марат и Слава проводили гуляя по городу и фотографируясь.

Багаж и чемоданы были в таком положении, как будто их разбросало мощным взрывом. Выяснилось, что чемодан Питера с вещами, купленными в Каннах, бесследно пропал.

Ребята попробовали обратиться к работникам аэропорта, и получили ответ: мы, мол, ничего не знаем, а если что-то пропало, то это не наши проблемы!
Попрощавшись с вещами и сделав соответствующие выводы, музыканты отправились на очередной концерт.

К тому же ребята одели белые костюмы, что добавило им шарма.
“Все это было безумно красиво! Техническое оснащение площадки – на высочайшем уровне, совершенно не придерешься” – говорят артисты.

Группа исполнила несколько своих новых песен, которые до этого момента почти нигде не звучали. Вечернее выступление коллектива “Группа ПМ” проходило на летней террасе Дворца, в котором проходит Каннский кинофестиваль. “Когда смотришь Каннский фестиваль по телевизору, этот зал кажется огромным, а вблизи он оказался таким маленьким!” – рассказали артисты.
“Группа ПМ” была приглашена как гость на частную вечеринку.

Это была своего рода white-party: в оформлении присутствовали белый и серебристый цвета, а так же очень много аксессуаров из хрусталя. Проходишь мимо отпечатка Бельмондо… – незабываемые впечатления!” – вспоминают парни.

Несмотря на то, что торговая жизнь в Каннах замирает где-то в районе часа ночи, на улице было много людей. Российским музыкантам совершенно не хотелось спать. Они заглянули в маленький сувенирный магазинчик, который, несмотря на поздний час, был открыт.

Выступление прошло “на ура”, музыканты работали с большим удовольствием. По словам Жаника, с такими концертами он с радостью выступал бы каждый час!
Потом ребята посетили дискотеку “Рalais Сlub”, – в этот вечер там проходило выступление всемирно известного музыканта Д.Гуэтта.

Пробыв там четыре часа, они отправились вновь гулять по ночному городу. “Канны – это что-то немыслимое! Прямо на одной из центральных улиц выложены плиты с отпечатками рук мегапопулярных актёров. Парень, работавший там, играл в Play Station Portable.

Увидев это, Слава предложил сыграть вдвоем. Виртуальный футбольный матч закончился со счетом 2:0 в пользу российского музыканта! Спать участники коллектива легли в половине седьмого утра, а проснувшись через два часа, отправились в аэропорт.

Возвращение в Москву не обошлось без приключений. После того, как самолет приземлился в московском аэропорту Шереметьево, музыканты должны были сразу же отправляться на концерт.

Когда они вышли в терминал выдачи багажа, то, что они там увидели, их, мягко сказать, шокировало. По словам артистов, картина, представшая их взору, была похожа на только что остановленный террористический акт.

Они посетили древнюю крепость, которая была возведена в 14 веке, прикоснулись к ее древним камням. Несмотря на столь древний возраст, крепость хорошо сохранилась, и до сих пор находится в отличном состоянии.

Чуть позже Вячеслав Бодолика решил навестить своих друзей и отправился к ним в гости, на Лазурное побережье, чтобы немного покупаться и позагорать. Остальные участники коллектива продолжили прогулку по городу, – посетили несколько магазинчиков, где купили много эксклюзивных и уникальных вещей, необычных сувениров для себя и своих близких.
Главное, решили артисты, не вещи, которые приходят и уходят, а позитивные воспоминания и впечатления, которые остаются в душе на многие годы.

20.02.2013

Похожие статьи: