загрузка

Стало известно, кто выступит на разогреве у Marilyn Manson

Стало известно, кто выступит на разогреве у Marilyn Manson

И Москва, и Питер уже завешаны биллбордами с рекламой премии RAMP, а Мэрилин Мэнсон уже вовсю готовится к выступлению 10 ноября в Ледовом дворце в Питере. Тем временем стало известно, кто же будет «разогревать» многотысячный зал перед концертом великого и ужасного «короля эпатажа».

Коллективом, который сыграет перед самым незабываемым в мире шоу Мэнсона, станет молодая группа Invektiva. Такой выбор не случаен. На сегодняшний день Invektiva является одной из самых ярких готических команд на российской сцене.

Две недели клип был самым востребованным музыкальным видео среди зрителей телеканала A-ONE.
Слушая музыку Invektiva, сложно найти точное определение их стиля и направления – это искусно собранный спектр музыки от индастриала до синти попа вперемежку с хард кором, металкором, IDM и Альтернативой нового поколения, так что музыкантам пришлось самим найти определение для своего музыкального стиля, который они самостоятельно провозгласили «Готическое Кабаре».

Совсем недавно музыканты выпустили свой дебютный альбом «Life. Hate. Более того, команда для разогрева была лично утверждена у Мэрилина Мэнсона, которого впечатлил неопределенный, но очень проникновенный стиль музыкантов.

Когда Invektiva дебютировала в эфире телеканала, представляя на суд публики свой первый клип на песню «Кай p.2», никто не мог и представить, что эта команда «сделает» самих Linkin Park. Две недели ребята «дышали в спину» всемирно известной группе, а потом вырвались вперед и по результатам смс-голосования заняли первое место в интерактивном чарте.

Love. Death.», который позиционируется командой как экспериментальный мюзикл посвященный альтернативному рассмотрению сказки о СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ.
«На творчество нашей группы повлияли два коллектива – это Nine Inch Nails и Мэрилин Мэнсон, – делится своими впечатлениями вокалист Invektiva Dirty_GodHOBBIT (по совместительству ви-джей Первого Альтернативного Музыкального Телеканала Хоббит). – Я слушаю Мэрлина Мэнсона уже 7 лет, и 4 года назад я даже и подумать не мог, что когда-нибудь выйду с ним на одну сцену.Напомним, что премия RAMP (Rock Alternative Music Prize) была учреждена в 2005 году Первым Альтернативным Музыкальным Телеканалом A-ONE.

В этом году премия расширила как географические, так и музыкальные рамки. Теперь RAMP охватывает не только Россию, но и страны СНГ и Балтии. Вклад этого человека в мировую альтернативную музыку просто бесценен».
Мэрилин Мэнсон привозит на RAMP шоу, равных которому нет.

Это не просто концерт, это спектакль, феерия, фантастическая постановка на тему феноменов современного общества, сопровождающихся энергией, харизмой Мэрлина Мэнсона, а также музыкой с нового альбома «Eat Me Drink Me», которая, несомненно, играет главенствующую роль в этом действе. Вместе с артистом в северную столицу приедет команда из 21 человека.

А за победу в премии будут бороться не только команды альтернативного направления, но и самые значимые группы в области рок-музыки.
Хэдлайнерами двух предыдущих церемоний были культовые команды KORN и STONE Sour.

В этом году хэдлайнером церемонии вручения премии RAMP 31 октября станет культовая команда UNKLE. А 10 ноября в Питере в Ледовом дворце в рамках RAMP 2007 состоится концерт великого и ужасного Мэрилина Мэнсона.

12.03.2013

Похожие статьи: