загрузка

Машу Макарову не любят соседи, но любит Инна Желанная

Маша Макарова из группы «Маша и медведи» из-за конфликтов с соседями планирует переехать. Пресс-атташе коллектива Катерина Шкуро рассказала корреспонденту InterMedia, что дом, в котором живет артистка, – старой постройки, и стены в нем очень сильно пропускают звук, а Маша как человек творческий не может отказать себе в игре на гитаре и барабанах.

Кроме того, в пластинку войдет композиция «Рок победит», исполненная певицами вместе на женском рок-фестивале 7 марта. Свое желание спеть вместе с Машей Макаровой песню «Земля» с альбома 2000 года «Куда?» изъявила Инна Желанная, так что новый вариант композиции, возможно, также войдет в новый диск.

Дата выхода пластинки пока неизвестна.
Основной чертой пластинки станет, по мнению пресс-атташе, то, что «каждую композицию можно будет ротировать по радио». Уже готово несколько песен, среди которых «Яйцо», «Голова», а также уже известная публике «Мария».

Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе группы Катерина Шкуро, на альбоме будут дуэты с бит-боксером Ильей Ивановым, также известным как Black Man, Гаей Арутюнян из группы «Дети Пикассо» и, возможно, Мариной Черкуновой из «Тотал».
Из-за постоянных жалоб соседей исполнительница решила переехать и уже ищет подходящую квартиру в центре.

По словам Катерины, Маша уже должна была начать переезжать, но немного отложила эти планы, поскольку недавно из деревни вернулись дети певицы Роза и Мира, где они около двух месяцев отдыхали у бабушки.
Группа «Маша и медведи» продолжает работать над новым альбомом.

23.09.2013

Похожие статьи: