загрузка

Оркестр волынщиков запишет саундтрек к голливудскому фильму

Оркестр волынщиков запишет саундтрек к голливудскому фильму

В начале октября музыканты оркестра волынщиков Москвы, приступят к записи саундтрека к новому голливудскому фильму под названием «Роберт Брюс – король шотландский». Эта история о самом известном короле Шотландии, который в битве при Баннокберне в 1314 году нанес англичанам столь сокрушительное поражение, что гарантировал на века свободу своей стране.

Он пригласил нас на встречу, рассказал о предстоящих планах и предложил попробовать сделать демонстрационную запись для режиссера будущей картины. Уже через неделю мы получили партитуру и сделали запись отправив ее г-ну Донелли.

В начале сентября получили одобрение и от композитора и от режиссера фильма. Режиссером картину станет уже ставший популярным после выхода в свет сериала «Тюдоры», Киаран Доннелли.

«С агентом режиссера Киаран Доннелли, рассказывает руководитель «Оркестра Волынщиков Москвы» Артемий Воробьев, мы познакомились на московском кинофестивале. Габриель Нил видел наше выступление на церемонии закрытия кинофестиваля в Москве. Съемки картины начнутся весной 2012 года»

27.11.2013

Похожие статьи: