загрузка

«Блестящие» перед фанерным концертом устроили скандал

«Блестящие» перед фанерным концертом устроили скандал

10 июля на главной площади Витебска состоялся концерт под названием «Звезды Евровидения». Особенно порадовал конкурс со зрителями. На сцену ведущий концерта пригласил двух детей – мальчика и девочку.

По очереди они а капелла должны были исполнять отрывки из любых песен, а зрители аплодисментами определять победителя. Поведал о том, что в ближайших планах – выпуск нового альбома, первого после ухода от FBI music.

Выступление румынских участников конкурса Евровидение 2010
Очень тепло зрители встретили представителей Беларуси на Евровидении-2010 – молодую группу «3+2». Ребята исполнили композицию “Butterflies”, автором которой является Максим Фадеев.

Несмотря на дружелюбную атмосферу мероприятия, на концерте не обошлось без скандала. Группа «3+2» оказалась в одной гримерной с коллективом «Блестящие», который непонятно по каким причинам организаторы обозвали «Звездой “Евровидения”».

Девчонки из российской группы наотрез отказались переодеваться вместе с белорусами и в жесткой форме попросили покинуть гримерку, сославшись на их скорое выступление на сцене. И он старательно пел на камеру каждому подошедшему.

Не удивлюсь, если ту «фанеру» записывала еще Фриске…
«Блестящие» на «Славянском базаре»: два выступления под фонограмму
В целом концерт получился интересным и содержательным.

В таковые записали даже тех, кто никогда не участвовал в «Евровидении». Тем не менее, звезды шоу в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске» устроили настоящий праздник для жителей и гостей города. Белорусские представители купались в овациях.

Первым из белорусов на сцену вышел Руслан Алехно, который исполнил “Hasta La Vista” вместе со всеми присутствующими на площади. Он признался, что всегда рад бывать в Беларуси, а тем более в Витебске на “Славянском Базаре”.

Абсолютной звездой конкурса стал мальчик, который один за другим выдавал хиты “Евровидения”. Из его уст можно было услышать филигранное исполнение песни Рыбака “Fairytale”, вторым номером была непростая для исполнения песня Налича “Lost and Forgotten”.

А Томас Невергрин даже лично пожал мальчику руку, когда тот затянул “In a Moment Like This”. Мальчика потом еще долго не отпускали любопытные журналисты.

Ребята из «3+2» продолжали аккуратно собирать свои концертные костюмы, после чего девушки из «Блестящих», заручившись поддержкой своего директора, перешли на откровенный крик. Вот и задаешься потом вопросом, вроде бы и не звезды и никакого отношения к «Евровидению» не имеют.

Откуда столько пафоса? И после этого у них хватает совести выходить на сцену и открывать рот под фонограмму. Евгений БАБИЧЕВ , «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

15.07.2013

Похожие статьи: