загрузка

Солисты «Иванушек International» не желают слышать друг о друге

Солисты «Иванушек International» не желают слышать друг о друге

Участники группы «Иванушки International» Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Апполонов нынче не желают даже слышать друг о друге. Все дело в ревности, только не поделили они не женщину, а народную любовь.

Андреев же времени зря не теряет: едва лишь начав тренироваться в проекте Первого канала «Цирк», он тут же почувствовал себя в разы увереннее и заметно осмелел. Так, на банкете по случаю свадьбы актера Дмитрия Дюжева, Кирилл выступил с сольной программой – о чем мечтал уже очень давно.

Мужественный Кирилл, когда-то деливший поровну с Рыжим количество разбитых женских сердец, перестал фигурировать в списке отечественных секс-символов еще несколько лет назад. И вот, устав оставаться в тени, он, наконец, решил положить несправедливости конец.

– Я чувствую себя одиноким и каким-то обделенным уже 13 лет! – рассказал “Жизни” Кирилл. – Одним можно все, другим нельзя ничего! Обстановка накаляется, я больше не собираюсь это терпеть.
– У Кирилла и Андрея сейчас действительно сложные отношения, но говорить об этом тяжело, это не очень приятно, – поделилась супруга Кирилла Лола.

10.07.2012

Похожие статьи: