загрузка

Николай Басков переоделся в женское платье

Николай Басков переоделся в женское платье

Знаменитый певец Николай Басков принял участие в фотосессии для календаря MOA:Fashion. Можем вас заверить – в таком образе Николая Баскова вы еще не видели. Певец впервые в своей жизни примерил женское платье.

Конечно, было это неспроста, а специально для съемки в модном календаре MOA:Fashion.
– Сказать откровенно, я не сразу согласился на эту съемку, – признался E-motion Николай. – Взял время подумать.Впрочем, Басков еще легко отделался. Его партнерше на съемках – певице Наталье Морозовой – пришлось и вовсе раздеться.

Фотографу Владу Крамскому даже не приходилось много подсказывать своим моделям – они все понимали сами. Басков настолько вошел во вкус, что кадры получились очень откровенные
В женском платье Басков чувствовал себя не так уверено, как в более привычной для себя одежде.

Но, он, как настоящий артист, быстро вошел в роль.
– Первый раз надеваю женское платье, – рассматривая себя в зеркале, сказал Николай. – Один раз, правда, на съемках новогоднего мюзикла был в роли Снегурочки, но там все-таки было немного другое. Могу сказать, мне не очень-то и удобно, поскольку снизу постоянно поддувает (смеется).

Но потом решил, что хочу поучаствовать в этом интересном проекте. Я люблю стеб, у меня не было никаких комплексов. И если Марина так видит, значит так и нужно!

Мне нравится, что у нее есть свое виденье – это мне импонирует.

Басков настолько вошел во вкус, что кадры получились очень откровенные.

31.07.2013

Похожие статьи: