загрузка

Николаю Баскову предложили 100 000 евро за сперму

Николаю Баскову предложили 100 000 евро за сперму

“Я мечтаю родить ребенка от Николая Баскова…” – гласят строчки из письма нашей читательницы, 25-летней Лизы Семеновой. Свои фотографии я прилагаю к письму. И хочу обратиться через ваш журнал к Николаю с интересным и заманчивым предложением…

Дело в том, что я очень хочу родить ребенка. Но от нелюбимого человека я рожать не хочу. С тех пор мечтаю встретиться с ним, познакомиться. Хотя прекрасно понимаю, что мы с ним – из разных миров. Хотя, надо сказать, я тоже вполне обеспечена!

Мои родители занимаются бизнесом, и семья наша не нуждается ни в чем. Елизавета – учитель музыки в одной из частных московских школ. Она – большая поклонница творчества золотого голоса российской поп-сцены. Письмо Лизы трогает и шокирует одновременно.

Ради осуществления своего самого заветного желания юная девушка готова на все… «Я полюбила Колю с первого взгляда – как увидела по телевизору… – пишет Елизавета. – В него невозможно не влюбиться! Я сама всю жизнь занимаюсь музыкой, и меня просто покорил его талант и изумительный голос!

Я полюбила его не только как артиста, но и как мужчину… Все танцуют, прыгают, и вдруг я слышу женский крик во всё горло: «Хочу ребенка от Баскова!» И всё же это письмо… Честно говоря, предложение неожиданное. Но я подумаю!

100 000 евро на дороге не валяются. (Смеется.) Тем более в период финансового кризиса!
Что говорят врачи?
В замороженном виде сперма может храниться сотни лет! В нее добавляют глицерин и в нем замораживают.

А Басков – один! Но в наше время есть способы… зачать ребенка именно от того, от кого хочешь. Я говорю об искусственном оплодотворении. Я готова пойти на это! Думаю, и Коле будет совсем не трудно и даже приятно.

Не факт также, что ребенок будет копией биологического отца! Сперматозоид содержит только 50 процентов хромосом донора. Есть еще один аспект.

Но думаю, это будет не менее 100 000 евро. Впоследствии я могу гарантировать Николаю, что не буду претендовать на его имущество, требовать алименты – мы можем оформить соответствующие документы у юристов.

Единственное, о чем еще прошу – чтобы ребенок, когда вырастет, узнал, кто его настоящий отец…»
КОММЕНТАРИЙ Николая Баскова:

– Я поражен и даже не знаю, как на такое реагировать
“Мою сперму хотят купить за 100 000 евро?

Вот это да! – опешил Николай, когда Тайны звезд позвонили ему и сообщили о повергшем нас в шок письме его поклонницы. – Я поражен и даже не знаю, как на такое реагировать… Хотя… Чего в моей жизни только не было!

Представляете, на одном из корпоративов пою на сцене, а около нее народ зажигает. А любимый – это Николай… Я понимаю, что это невозможно, ведь, как говорится, насильно мил не будешь.

И тысячи таких же, как я, девушек мечтают о том же самом… Чтобы осуществить искусственное оплодотворение, сначала сперму нужно «приготовить»: отмыть, то есть разбавить. А уже потом в кабинете гинеколога катетером ввести в матку женщины.

Дело в том, что после размораживания около 25 процентов живчиков погибает. Поэтому вводить их во влагалище без помощи врачей нельзя – иначе погибнут все. Ведь он не раз говорил в интервью, что хотел бы иметь много детей!

Я обещаю родить ему талантливого наследника! Кто знает, может, наш малыш будет таким же одаренным певцом? А может быть – гением!?

Все расходы по процедуре искусственного оплодотворения я готова взять на себя. От Николая будет требоваться только одно – сдать сперму. Моя семья готова выплатить Николаю за это достойное вознаграждение!

Сумму мы можем обсудить при встрече… Действующие у нас правовые нормы направлены на сохранение анонимности донора и соблюдение тайны происхождения ребенка, зачатого таким образом…

16.10.2013

Похожие статьи: