загрузка

«Бурановские бабушки» наелись пирогов на репетиции в Баку

Первая репетиция группы “Бурановские бабушки”, которая представит Россию на музыкальном конкурсе “Евровидение-2012″, прошла на сцене Baku Crystal Hall в понедельник. Шесть бабушек впервые исполнили свою композицию Party for Everybody на сцене в Baku Crystal Hall, который был специально построен для конкурса в столице Азербайджана.

Сюда удмуртский коллектив прибыл из Москвы буквально накануне.
Особое внимание привлекла большая дымящаяся русская печь, с крупного плана которой режиссеры решили начать трансляцию номера артисток, сообщает РИА Новости.

По замыслу в ней готовятся перепечи (национальное удмуртское блюдо – небольшие открытые пироги с разнообразной начинкой). «Бурановские бабушки»
Журналисты, собравшиеся в Баку со всего мира для освещения конкурса, наблюдали за репетицией из пресс-центра, традиционно строящегося для представителей СМИ. Номер удмуртских артисток был встречен прессой с большим энтузиазмом – аплодисментами и приветственными возгласами.

Все время, пока исполнялась песня, печка крутилась на заднем плане. В завершение номера одна из участниц группы с подносом в руках начала раздавать готовые яства остальным бабушкам.

16.07.2013

Похожие статьи: