загрузка

Киркоров поддержал Алана Бадоева и Макса Барских

Киркоров поддержал Алана Бадоева и Макса Барских

На закрытом отборочном конкурсе «Евровидение» в Киеве разразился нешуточный скандал вокруг номера Макса Барских на песню «Z.Dance». Жюри не понравился номер на песню «Z.Dance», более того, после выступления Макса Барских среди прочих прозвучала и такая реплика: «От вас идет грязь!» Словесная перепалка между жюри отборочного конкурса и самым известным клипмейкером России и Украины Аланом Бадоевым незамедлительно была выложена в Интернет и вызвала искреннее негодование поклонников творчества Макса Барских.2 февраля в московском Blackberry Cafe состоится презентация первой части хоррор-мюзикла «Z.Dance» от Макса Барских и Алана Бадоева.

Ее гости смогут сами решить, достоен или нет Макс Барских представлять Украину на конкурсе «Евровидение».
Композиция «Z.Dance», из-за которой разгорелись столь жаркие дебаты, является первым синглом грандиозного одноименного проекта.

Треклист «Z.Dance» представляет собой пять музыкальных произведений, четыре из которых являются оригинальными, пятое же – кавер на легендарный хит Майкла Джексона «Thriller». В создании хоррор-мюзикла (именно так определяют жанр своего детища его авторы) приняли участие: режиссер и продюсер Алан Бадоев, режиссер Сергей Солодкий, автор музыки и исполнитель Макс Барских, хореограф Мигель.

А бюджет проекта составил рекордный 300 тысяч долларов.
Они даже собрались подавать в отборочный комитет «Евровидения» петицию с требованием включить любимого артиста в список претендентов на поездку в Баку.

Тем временем коллеги и друзья Алана Бадоева более чем высоко оценили номер Макса. Достаточно сказать, что Филипп Киркоров, человек, разбирающийся во всех без исключения нюансах и тонкостях европейского конкурса песни, так отозвался об увиденном и услышанном (twitter): «Очень круто!

Молодцы! Евровидение!» Поддержали Алана Бадоева и Вера Брежнева, и Глюкоза.

08.02.2013

Похожие статьи: