загрузка

Алешу обернули на Евровидении в украинский флаг

Вчера вечером в крошечном, после московского Евровидения, норвежском Евроклубе состоялась очередная вечеринка. На этот раз виновницами торжества стали певицы из Германии и Украины.

Начало было заявлено в 21.00, но началось действие намного позже, а пока гости вечеринки поднимали себе настроение пивом, любезно предоставленным бесплатно организаторами мероприятия.
Первой на сцене появилась певица из Украины — Alyosha.

Она исполнила несколько композиций из своего репертуара, в том числе и конкурсную песню «Sweet People».
Особый шик выступлению певицы Alyosha придал молодой парень, который вышел на сцену прямо из толпы и обвернул певицу в украинский флаг..

Вообще, певица Alyosha покорила всех на «Евровидении» темой здорового образа жизни. Она привезла на Евро большое количество футбольных мячей.

Примечательно, что в одно время с вечеринкой в Евроклубе, проходила вечеринка Израиля, Турции и еще параллельно репетировали первый полуфинал в Telenor Arena. Но несмотря на это, в Евроклубе собралось очень много журналистов и гостей.

Певица призналась, что она давно мечтала попасть на Евровидение и ее мечта наконец-таки сбылась. Приурочена эта акция к другому Евро: чемпионату Европы по футболу, который пройдет в Украине в 2012 году.

Украинская делегация стала организатором в Осло благотворительного матча звезд конкурса «Евровидение», в котором, кстати, принял участие и певец из России Петр Налич.
Евгений БАБИЧЕВ , Осло, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Видео – автора

23.10.2013

Похожие статьи: