загрузка

Алла Пугачева будет петь с Николаем Басковым вместо Таисии Повалий?

Свой 56-й день рождения Примадонна российской эстрады решила отпраздновать скромно. Похоже, этот напиток зарядил певца энергией, и он исполнил в честь именинницы свои самые любимые песни.

Когда Коля затянул знаменитый хит “Отпусти меня”, который недавно исполнил с золотым голосом Украины Таисией Повалий, Пугачева поднялась из-за своего столика и спела партию Таи. Тем не менее в одном из престижнейших залов Москвы, ресторане Центрального Дома литераторов, собралось около трех десятков гостей.

Появился и золотой голос России Николай Басков с женой Светланой. Похудевший на одиннадцать килограммов Коля к ресторанной еде даже не притронулся. Не прикладывался Басков и к спиртному. За весь вечер он выпил лишь чашку зеленого чая с медом.

По дороге они держались за руки и страстно целовались, пишут “Факты”. “Развода не дождетесь!” – кричала Алла Борисовна, обнимая Киркорова, брак с которым длится уже более десяти лет. Композиция привела Аллу Борисовну в неописуемый восторг, и она выразила желание взять эту песню в свой репертуар.

Впрочем, не оставила Примадонну равнодушной и другая песня Баскова, “Цветет малина”, которую он специально для именинницы спел вместе с Киркоровым и Галкиным. Причем Максим пел голосом Пугачевой.

Далеко за полночь, когда гости уже разошлись, Алла вместе с Филиппом, решив продолжить праздник, отправились в казино. Пугачева даже простила Филе отсутствие на записи на Первом канале музыкальной программы “Большая премьера”, посвященной дню рождению.

13.12.2012

Похожие статьи: