загрузка

Николая Баскова ограбили в Греции

Николая Баскова ограбили в Греции

Находящийся в греческом городе Салоники Николай на двое суток остался без средств к существованию. В магазине у «золотого голоса России» украли кошелек, в котором находились 1000 евро и две кредитные карты.

Он здесь знает каждый переулок и успел изучить все достопримечательности.
Кража
В один из дней Басков, свободный от репетиций, решил прогуляться по магазинам. Правда, скоро он об этом горько пожалел, потому как именно в бутике у него стащили кошелек.

К слову, певец был приглашен в оперу без прослушивания, что случается крайне редко. И вместо американского курорта Николай прибыл на греческий, где сейчас далеко не так тепло.

Впрочем, певец привык к городу и даже полюбил его.Певцу пришлось срочно вызывать помощника из Москвы, чтобы тот привез ему деньги.

НиколаБасков на двое суток остался без средств к существованию
Греция
Вот уже три недели Басков живет в Салониках – репетирует главную партию в опере «Паяцы», премьера которой состоится в субботу.

Ради столь заманчивого предложения певцу пришлось отложить на неопределенный срок отпуск, который он планировал провести в Майами.
И вдруг девушка-гречанка из-за прилавка протягивает мне круассан и стакан кофе.

Я ей показываю свои несчастные «медяки», дескать, у меня нет денег. А она потрепала меня по щеке и сказала на ломаном английском: «Это бесплатно! Запомни доброту простой греческой девушки!»

А через пару дней я вернулся в это заведение с бутылкой дорогого виски и огромным букетом и протянул их той самой продавщице. Все сотрудники кафе остолбенели. Певец позвонил в Москву своему помощнику и попросил его как можно быстрее вылететь к нему с деньгами.

Голод
Расстроенный пропажей кошелька, Николай стал буквально выворачивать свои карманы – вдруг какая-то купюра случайно затерялась.
– Но я обнаружил лишь несколько монет, – вспоминает Басков. – Тогда я зашел в ближайшее кафе и встал у прилавка, пытаясь подсчитать, на что мне хватит моих «капиталов».– После того как я расплатился за покупки, положил бумажник на прилавок, – рассказывает «ТД» Николай. – Видимо, мошенник заметил, что я отвлекся, начав упаковывать вещи, и накрыл кошелек сверху пакетом.

А дальше уже было дело техники. Но это я потом понял, что, скорее всего, так и было, когда обнаружил, что у меня нет кошелька.
Басков, конечно, расстроился, но паниковать не стал, хотя в бумажнике были все деньги и кредитные карты.

Тогда я сказал, чтобы слышали все: «Спасибо, что помогла в трудную минуту, и запомни навсегда этот день и простого русского парня!»
Напомним, это уже не первый случай ограбления Баскова.

08.08.2013

Похожие статьи: