загрузка

Победители первого полуфинала Евровидения рассказали о своих чувствах

По окончании первого полуфинала конкурса Евровидение 2009 прошла жеребьевка выступлений в финале. Победителям первого полуфинала предлагалось вытащить матрешку, внутри которой находился порядковый номер выступления в финале 16 мая.

Израильтянки Ноа и Мира считают, что победили не столько они сами, сколько те идеи, которые они представляют. А они представляют миллионы умеренных людей, предпочитающих смерти жизнь, насилию – диалог, и в этом – их послание миру.

Исландка Yohanna призналась, что заплакала, когда увидела конверт с надписью своей своей страны, хотя она никогда не плачет. 4 Швеция
6 Португалия

7 Исландия
Например, шведская оперная дива Malena Ernman сообщила, что считает самым сексуальным из мужчин-конкурсантов Сакиса Руваса. И даже если она не победит в этом году, то когда напьется, то снова приедет на Евровидение.

Армянские певицы Инга и Ануш признались, что перед выступлением тренировались по таинственной технике йогов. А турчанка Hadise, которую многие считают самой красивой певицей на конкурсе, не может выделить из своих коллег-певиц по красоте никого, потому что считает всех прекрасными.

18 Турция
22 Румыния
24 Финляндия

Румынская певица Elena не верит своему счастью – 22!
На пресс-конференции прозвучало немало неожиданных признаний.9 Армения
12 Босния и Герцоговина

14 Мальта
Не всем удавалось развинтить эту матрешку с успехом, лучше всех с этой работой справилась одна из представительниц румынской делегации.

Таким образом, в результате жеребьевки определилось, что в финале следующие страны будут выступать под порядковыми номерами:
2 Израиль
А вот португальская здоровячка Flor-de-lis, пустившая слезу на коде своей песни, сообщила, что ей всего лишь попала в глаз соринка.

Но ей, начавшей петь всего 8 месяцев назад, было непривычно остро ощущать такое “боление” португальских болельщиков в зале.
Румынская певица Elena заявила, что она не суеверна, верит в Бога, и думает, что он может помочь в любой ситуации.

Зато финские горячие парни Waldo’s People признались, что просто потеряли над собой контроль, когда услышали, что они в финале. Впрочем, и Патрисия Каас ему тоже нравится.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru – Евровидение Теперь им необходимо срочно отдохнуть, тем более, что Москва им очень понравилась.
Мальтийская долгожительница Евровидения Кьяра только улыбалась, когда раскручивала матрешку – ей все равно, потому что в прошлый раз она выступала в финале под номером три, а стала – второй.

Она очень упряма, она дважды была близка к победе, и теперь снова приехала за победой.
Представитель Боснии и Герцоговины солист группы Regina из всех конкурсантов Евровидения выбрал бы песни ABBA. Фото – Светлана МАЛЬЦЕВА , Фото звезд

06.08.2013

Похожие статьи: