загрузка

Между женой Елфимова и Тихановичем назревает конфликт

Руководитель национального белорусского отбора на «Евровидение» Александр Тиханович заявил, что на конкурс в Москву приехали не отдельные люди, а «делегация, представляющая Беларусь». «Я считаю, что было бы проще и легче, если бы находились какие-то компромиссы.
Выступление Петра Елфимова на репетиции первого полуфинала
Руководитель национального отбора на «Евровидение» подчеркнул, что «мы все приехали сюда представлять наше государство, и надо это сделать как можно лучше, мы со своей стороны, а Петр – со своей».
«Белтелерадиокомпания всегда старается идти навстречу нашим исполнителям, снимая с него все материальные затраты на участие в конкурсе и вкладывая немалые государственные средства в подготовку.

Хочется, чтобы от артиста была отдача. Мы стремимся к компромиссу, а артист и его продюсер (Петр Елфимов и Татьяна Космачева) от него уходят, к сожалению», – сказал он.
«Мы работаем с «Евровидением» не первый год, очень хорошо знаем все правила конкурса, и было бы хорошо, если бы к нам прислушивались.

Я надеюсь, что Петр Елфимов профессионал, и его профессиональная совесть здесь должна быть выше всех личных отношений, которые мешают работе», – передает «interfax.by» слова Александра Тихановича.
И я надеюсь, что профессионализм Елфимова возымеет свое действие. Иначе Петр просто недостоин звания артиста», – добавил Александр Тиханович.

10.10.2013

Похожие статьи: