загрузка

Рудковская утверждает, что она с Киркоровым в хороших отношениях

Конкурс популярной песни «Евровидение-2008», финал которого пройдет в конце мая в Белграде, уже породил немало интрижек между участниками на почве творческой ревности. Так, на прошлой неделе буквально лбами столкнулись Яна Рудковская и Филипп Киркоров.

Яна, напомним, едет в Сербию с любимцем публики Димой Биланом представлять Россию, а Филипп с красавицей Анни Лорак представят Украину. Яблоком раздора – якобы раздора – стал известный греческий шоу-постановщик Фокас Евангелинос.

И номер Билана, и номер Лорак доверено ставить ему.- Когда у нас с Филиппом возникают разногласия, а они периодически возникают, мы всегда созваниваемся и решаем проблему, – рассказала Яна. – Только в этой ситуации никакой проблемы нет. Филипп не против того, что номера Димы и Анни будут поставлены одним и тем же человеком, большим профессионалом.

Филипп всегда, в том числе на «Евровидении» в 2006 году, переживал и помогал Диме бескорыстно, безвозмездно. Мы в хороших отношениях, никакой вражды нет.
Шутка ли – один и тот же человек работает с прямыми конкурентами. Война?

LIFE.RU связался с Рудковской, чтобы расставить все точки над «i», то есть над «Евровидением».
Главная леди российского шоу-бизнеса Яна Рудковская к шумихе вокруг ее отношений с Киркоровым отнеслась по-мужски: на любой вопрос у продюсера Билана есть четкий ответ.

Об артистке Анни Лорак Яна говорит с подчеркнутым и искренним уважением:
– У нее очень сильный голос, отличные вокальные данные, она – Дива, – говорит Рудковская. – Уверена, Филипп с Анни войдут в тройку, это обязательно будет призовое место.
Ответ Киркорова читайте здесь. Начало истории скандала между Рудковской и Киркоровым здесь.

21.08.2013

Похожие статьи: