загрузка

Кай Метов выдает замуж дочь

Дочь певца Кая Метова Кристина выходит замуж.«Сначала я с родителями поеду в Берлин, где наши родные, наконец, познакомятся, – рассказала корреспонденту Intermedia Кристина, – а после мы все вместе отправимся в Данию, где зарегистрируем брак и сыграем свадьбу».
Поскольку Кристина сейчас является студенткой факультета управления РГГУ, где учится по специальности «Международные отношения», свадебное путешествие молодожены решили отложить до зимних каникул.

Вскоре после свадьбы Кристина вернется в Москву, чтобы начать готовиться к сессии. «Зато после Нового года мы обязательно поедем куда-нибудь в теплые края», – поделилась планами невеста.
Ее избранника зовут Алексей, он владелец немецкой фирмы, занимающейся логистикой.

Алексей еще ребенком покинул нашу страну и теперь живет в Германии, имея двойное гражданство – российское и германское. Свадьба Кристины и Алексея запланирована на 25 ноября. Церемонию бракосочетания они решили провести на юге Дании.

Поскольку Кристине предстоит еще полтора года учиться в Москве, девушка решила в это время жить на две страны. «Конечно, я постараюсь проводить с мужем как можно больше времени, но в Москве у меня родители, учеба, поэтому менять место жительства я пока не буду», – рассказала Кристина. Менять свою фамилию на фамилию мужа она тоже не собирается. «Придется менять все документы, а это очень сложно, – объяснила Кристина. – К тому же моя фамилия, доставшаяся мне от отца, немало значит для меня».

29.11.2013

Похожие статьи: