загрузка

Александр Малинин не хочет видеть отца

Александр Малинин не хочет видеть отца

67 летний Николай Степанович Выгузов живет в деревне Косулино Свердловской области. Каждый месяц высылал по 500 рублей. Это же немыслимые деньги по тем временам.

И он это все забыл!
– А ваша бывшая жена… У нее какие отношения с Александром?
– Его мать Ангелина живет в его квартире, сидит там взаперти. Когда Сашка с женой уезжают на гастроли или на отдых в Италию, они перевозят ее в свой загородный дом, чтобы она там за прислугой и охраной присматривала.

Жалко. Его детки меня дедушкой называют, спрашивают, когда приеду к ним…
– А со старшим сыном Александра Никитой вы общаетесь?
– Никита – очень хороший мальчик.

Когда я был на его концерте, он даже представил меня, сказав, что здесь, в зале, сидит дедушка… Никита, кстати, с Сашей тоже не общается.
Несмотря на то что он отец Александра Малинина, самого певца здесь в глаза не видели.

Сам же Николай Степанович о своем знаменитом сыне говорит исключительно эмоционально.
– Я с этим-то козлом не общаюсь… Он все время меняет номера телефонов, чтоб я ему не звонил, – пожаловался Николай Степанович “Жизни”. – Мне поговорить с ним надо, а я не знаю как… Либо «неправильно набран номер», либо «недоступен»… Я работаю, пенсия три с половиной тысячи. – Думаете, Александр вас стыдится?
– Не знаю, почему он так к нам относится. Почему стыдится?

Я ведь не пьяница какой-нибудь, а работяга! Мне перед людьми даже стыдно, что так живем! Мне уже 68 лет! Ниоткуда помощи мне нет.

Хоть бы раз спросил! Хоть бы что-нибудь привез! Никогда даже не заикнется. Только передо мной рисуется: «Вот, смотри, папа, какие у меня часы за 50 тысяч долларов, цепи бриллиантовые…» Он молодец. Но родителей тоже забывать не надо.

Мне кажется, Саша был бы рад, если бы меня вообще не было! Это точно! Концерт заканчивается, ему куда-то гнать надо сразу.

Все ему некогда! Если было бы желание общаться, то нашел бы он время для меня. Вся пенсия уходит на дом. А он очень богатый…
Однажды попросил у него в долг денег, так он не дал.

Сказал: «Папа, давай не будем о финансах!» Не знаю, почему он так со мной поступает. Я ведь ему, помню, машину первую купил. «Жигули», 11 ю модель.

31.07.2013

Похожие статьи: