загрузка

Дима Билан поздравил беременную Павлу

На днях в «Метелице» прошла презентация дебютного клипа проекта «Павла», который продюсирует автор множества хитов Димы Билана, «Динамита» и других звезд Денис Ковальский. До этого я не знал, что она пела в Народном артисте 3, а она не знала, что я автор песен Билана.

Но продюсером я стал раньше. Когда Леня Нерушенко ушел из группы «Динамит», я начал продюсирование Лени, у нас вышел совместный дебютный альбом. Кажется, такого на нашей эстраде еще не было – чтобы свою карьеру певица начинала с беременности.

Такой вот уникальный случай.
Вадим ПОНОМАРЕВ
У нас большие планы. Мы снимем клип для Павлы на еще одну мою песню «Городами-странами».
Певица Павла неожиданно добавила, что сначала появилась она, а потом появилась компания М-Production.

Корреспондент NEWSmusic.ru тут же решил уточнить, кто инвестор нового поп-проекта и созданной «под него» продюсерской компании.
– На проекте «Народный артист 3» талант Павлы поразил одну довольно обеспеченную женщину, ее зовут Маргарита Мануйлова. Она решила помочь Павле в карьере певицы.

Так появилась компания М-Production и Денис Ковальский, а затем Hit-music.
– А как звали на Народном артисте Павлу?
– На «Народном артисте-3» я выступала как Павла Кученко, – пояснила певица. – Павла – это мое настоящее имя, мы решили использовать его как короткое сценическое имя.

Павла (Pavla)
– Денис, как вы встретились с Павлой Кученко?
– Я увидел Павлу на одном из кастингов, и обратил на нее внимание, – рассказывает Денис Ковальский. – Предложил ей свой песенный материал.

На сцене зрители увидели… беременную певицу! В пресс-конференции приняли участие певица Павла, композитор, продюсер и гендиректор компании М-Production Денис Ковальский (в клипе он еще и поет вместе с Павлой), гендиректор Первого творческого банка Hit-music Алексей Сидоров.

Они рассказали, что продюсерская компания М-Production была основана летом 2007 года для помощи молодым артистам в своем продвижении, концертной деятельности и даже строительства развлекательных центров.

Потом он разбился… Но уроки Юрия Айзеншписа я усвоил навсегда, и все равно занялся бы продюсированием.

С Павлой все получится, как надо.
Поздравить Павлу и Дениса Ковальского с премьерой приехали Дима Билан и Яна Рудковская, Николай Басков, группа «Динамит» (ставшая только что дуэтом), Эд Шульжевский и множество коллег по шоу-бизнесу.

Дима Билан и Денис Ковальский
Особенно оказались они поражены тем фактом, что Павла весьма заметно беременна! Ребенку пять с половиной месяцев, и к лету девушка планирует родить мальчика.

А потом еще и сдать выпускные экзамены на музыкальном факультете института современной культуры.
Павла и Денис Ковальский
Денис Ковальский рассказал, что прежде всего хочет презентовать не клип, а саму певицу.

Хотя тут же оговорился, что первый сингл Павлы «Неправильная любовь» был выпущен летом прошлого года, и ротировался на некоторых радиостанциях. А сейчас вышла дуэтная песня «Беззаветная любовь»:
– Можно сравнить это с дуэтом Тимбалэнда и Нелли Фуртадо.

Только в стиле поп, потому что отношения с r’n’b у нашей страны не складываются. Фото – Светлана МАЛЬЦЕВА , photoPaparazzi.ru

30.08.2013

Похожие статьи: