загрузка

Зара испугалась крокодилов

Зара испугалась крокодилов

На днях в Киеве прошли съемки клипа Зары на песню «Недолюбила».
Зара оценила художественные достижения молодого клипмейкера и доверила ей создание клипа на свой танцевальный хит
Катя Царик увидела Зару в роли коварной искусительницы, которая обольщает выбранных ею мужчин различными изощренными способами.

Жанр будущего видео можно определить как комедийный триллер. Девушку не испугал ажиотаж вокруг эпидемии свиного гриппа на Украине, а вот взять в руки крокодила певица не отважилась.

В промозглые ноябрьские дни, когда большинство нормальных людей всеми правдами и неправдами пытались выехать из пораженной вирусом свиного гриппа Украины, певица Зара приехала в Киев на встречу с Катей Царик. Катя известна как автор красивейших клипов Анни Лорак, Филиппа Киркорова, Анны Седоковой и Наташи Королевой.

Зара оценила художественные достижения молодого клипмейкера и доверила ей создание клипа на свой танцевальный хит.
Зара очень артистична и легка в работе».

Девушка, в тончайших открытых платьях мужественно перенесла все павильонные холода, когда вся съемочная группа работала в пуховиках, но вот взять в руки желтоглазую рептилию так и не смогла.
По сюжету Зара должна была незаметно выпустить рептилию в ванну своей жертвы.

После нескольких неудачных попыток эту роль отдали героям клипа – дворецким (в клипе снимались настоящие актеры-близнецы). По окончании съемочного процесса режиссер клипа призналась: «С Зарой я познакомилась на съемках и была удивлена, что такая хрупкая девушка может работать без перерыва в течение суток, не разу не притормозив съемочный процесс.

Этой задумке соответствует и выбор интерьера (съемки проходили в старинном киевском особняке графа Уварова XVII века), и факт участия в клипе настоящего крокодила и змеи. Метрового крокодила каймана и 2-х метровую южноафриканскую змею привезли на съемочную площадку из частного питомника и террариума.

Животные уже имели кинематографический опыт, и сюрпризов на съемках не произошло, отработали на «отлично». А вот у Зары все-таки дрогнула рука. Премьера клипа должна состояться в декабре 2009 года, как сообщает “Русское Радио”.

16.09.2013

Похожие статьи: