загрузка

RSP публично задала вопросы Хелависе

Получил продолжение скандал с отменой рождественских концертов «Мельницы».

Открытое письмо солистке группы «Мельница» Наталье О’Шей

Компания RSP в лице генерального директора Анастасии Лещевой и продюсера Максима Волкова обращается с открытым письмом к солистке группы «Мельница» Наталье О’Шей по поводу отмены рождественских концертов, которые должны были состояться 11 и 12 января 2012 года в Театре Эстрады.
В связи с односторонней отменой группой «Мельница» рождественских концертов и многочисленными обвинениями в адрес RSP, высказанными солисткой группы Натальей О’Шей в СМИ и Интернете, компания RSP хочет задать Наталье ряд вопросов, логично вытекающих из этой ситуации.

Мы задаём Вам эти вопросы в форме открытого письма, так как эта форма общения была выбрана группой «Мельница», когда она оповестила нас об отмене концертов из писем, рассылаемых нашим партнёрам и публикуемых для общественности в Интернете.

RSP обратилась с открытым письмом к Хелависе.

Напомним, что группа «Мельница» за два дня до запланированных концертов в театре Эстрады объявила об их отмене в связи с неисполнением RSP, как пояснила Хелависа в интервью NEWSmusic.ru, требований к оборудованию сценической площадки и объему рекламной компании. В результате концерт состоялся в клубе Arena Moscow, но с другими организаторами.

Публикуем полный текст обращения главы RSP Анастасии Лещевой.

Почему Вы не уточнили у наших общих партнёров о том, какие обязанности возлагала на себя наша компания, и распространили заведомо ложную информацию с необоснованными обвинениями в адрес нашей компании, подрывая нашу деловую репутацию?

И почему, так сильно желая не оставить зрителей без своего рождественского выступления в Москве, Вы даже не попытались связаться с нашей компанией и обсудить возникшие, по Вашему мнению, проблемы, препятствующие его проведению? В то время как мы были готовы к диалогу и неоднократно предлагали различные варианты сотрудничества, ведь нашим главным желанием было то, чтобы эти концерты всё-таки состоялись, а зрители, купившие билеты, увидели то выступление, которое они так хотели!

- Но больше всего нам непонятен Ваш шаг с переносом выступления в клуб Arena Moscow. Зачем надо было переносить рождественское шоу в не приспособленный для концертов такого жанра клуб?

На этой площадке в принципе нельзя представить то качественное шоу, которое Вы намеревались показать и к которому мы, по Вашим словам, оказались не готовы. От отмены концертов в Театре Эстрады пострадали в первую очередь зрители, которые остались без ожидаемой рождественской программы!

К тому же концерт в клубе и концерт в «сидячем» зале резко отличаются по аудитории, поэтому многие зрители не захотели и не смогли пойти в Arena Moscow. По нашим данным, менее половины людей, купивших билеты в Театр Эстрады, пошли на концерт в Arena Moscow.

- Наталья, на каком основании Вы обвиняете компанию RSP в «срыве работ по организации шоу», тогда как мы выполнили весь блок работ по организации концертов, который был прописан в наших договоренностях с компанией Navigator Records и лично с Вашим продюсером Алексеем Козиным?

20.11.2013

Похожие статьи: