загрузка

Хелависа уходит в декрет после «хелависника»

Солистка фолк-рок-группы “Мельница” Хелависа даст единственный в нынешнем сезоне сольный концерт, который певица и ее поклонники традиционно именуют “хелависником”, в столичном клубе “Б2″ в четверг вечером. “В этом сезоне это единственный “хелависник” в Москве, и еще один планируется на 3 марта в Питере, потому что непосредственно после этих концертов я ухожу во второй декрет и вернусь на работу не раньше середины осени”, – рассказала РИА Новости Хелависа.
Она отметила, что на концерт стоит сходить хотя бы ради игры Лазерсона, а также чтобы “послушать гитару в необычном строе, послушать старые и новые хелависные песни, ну и вообще пообщаться”.

По ее словам, “программа концертов будет состоять из трех частей – народной, сольной, и “леопардовой”, то есть с последнего сольного альбома певицы “Леопард в городе” 2009 года.
Хелависа
“Гостем в “Б2″ станет волынщик Владимир Лазерсон, с которым мы сыграем первое отделение – оно составлено из ирландских и шотландских песен, которые входят в нашу с Володей программу”, – поделилась певица.
Вместе с группой “Мельница” Хелависа выступит еще один раз 7 марта в московском клубе “А2″.

12.07.2013

Похожие статьи: