загрузка

Animal Jazz и Zero People записали кавер-версии «Аквариума»

Animal Jazz и Zero People записали кавер версии «Аквариума»

В трибьюте группы «Аквариум», выпускаемого по случаю сорокалетия коллектива, поучаствуют Аnimal Jazz и новый проект музыкантов этой группы – Zero People. Он был создан вокалистом группы Александром Красовицким и клавишником Александром Заранкиным.1 октября состоится концерт Animal Jazz в питерском «Космонавте», 7-го – в московском P!pl, а затем ожидается тур.

Дебютный альбом группы Zero People под названием «Ловец тишины» сейчас на стадии сведения, его презентация пройдет в октябре в Москве и Санкт-Петербурге. К тому же, на песню «Успеть сказать» с нового альбома уже сняли бюджетный видеоклип, над которым поработали молодые питерские мастера из Pocket Studio.

Названия песен, на которые были сделаны каверы, пока не сообщаются. «Просто Animal Jazz сделали пару записей, и будет решено, какая именно из них войдет в альбом, когда это согласуется с другими группами, чтобы не возникло никаких проблем», – рассказал корреспонденту Intermedia концертный директор группы Геннадий Микрюков.
Кроме того, новый видеоклип Animal Jazz на песню «Суббота.

6 утра» недавно был снят, а сейчас находится в процессе монтажа и очень скоро будет представлен публике. Режиссером выступил Алексей Петров, уже известный публике этой группы как автор клипа “2010”, соавтор клипа “Сами” и создатель DVD “Эгоист”.
Он сейчас монтируется и будет представлен осенью вместе с альбомом.

22.11.2013

Похожие статьи: