загрузка

Extreme Girlz Fest #3 открыл Louna

Extreme Girlz Fest #3 открыл Louna

23 мая прошёл третий по счёту фестиваль экстремального женского вокала. В отличие от прошлого раза состав изменился не слишком. В фестивале принял участие всё тот же “Слот”, который на этот раз стал единственным и безраздельным хэдлайнером.

Кроме него, на сцене выступали и менее известные, но не менее достойные коллективы, как Atakama (Москва) и Крапива (Красноярск).
Что стало действительно любопытным и интригующим, так это дебютное выступление созданного совсем недавно коллектива Louna.

Кроме этих треков, ребята отыграли такие редко звучащие на концертах композиции, как «Амадэус» и «Воронка», треки с предыдущего сингла «Альфа-Ромео+Бета-Джульетта», относительно новую «Куклу Вуду», кавер на песню группы Metallica «One», а венцом всего этого действа традиционно стал «Хаос».

“Слот” в этот вечер презентовал свой второй по счёту сингл – «А.Н.И.М.Э.»
Изначально Слотом в программу было заявлено 24 песни.

Но в конечном результате трек-лист был следующим:
Несмотря на свою «свежесть» и «молодость», основой группы являются небезызвестные нам Лу и Вит (вокалистка и басист Tracktor Bowling), для которых Louna стала интересным сайд-проектом.

Кроме них в составе группы входят очень талантливые музыканты – барабанщик Леонид «Пилот» Кинзбурский (Wayzz, PonyCloud) и гитаристы Рубен Казарьян и Сергей Панкратьев.
Выступление группы отметилось явным оживлением публики после сетов Крапивы и Атакамы, мощным, драйвовым звуком, отлично качающим зал, и пронзительным вокалом Лу.

А что тут ещё сказать? Extreme Girlz fest!
“Слот” в этот вечер презентовал свой второй по счёту сингл – «А.Н.И.М.Э.», куда входят одноимённый трэк «АНИМЭ», кавер-версия на песню «Се ля ви» группы Наив и концертная запись песни «Доска» с последнего альбома Слот «Тринити».

Интро + Одни
Х-stream
Пуля
Амадэус
Ave Maria
Альфа-Ромео+Бета-Джульетта
Страх, боль слёзы

Кукла Вуду
Тринити
Пластика + One
Воронка
Бумеранг
Ля-Ля
А.Н.И.М.Э.
7 звонков
Мёртвые звёзды
Се ля ви
Они убили Кенни
Доска
2 войны
Хаос

Что касается атмосферы в зале, то её успешно создавал обещанный сюрприз – приглашённый ведущий Вова Идол (группа «Идол») – эпатажный и, несомненно, яркий обитатель столичного клуба «Релакс». Вместе с прекрасными длинноногими девушками, обтянутыми в красно-чёрный латекс, он развлекал публику достаточно «горячими» конкурсами.
Маша БАРХАНСКАЯ Фото Мария МИХАЙЛОВА

21.10.2013

Похожие статьи: