загрузка

Еще одна попытка соединить рок и театр

Еще одна попытка соединить рок и театр

5 июля в клубе “Б-2″ состоится интересный фестиваль «Free art show», объединивший рок-музыку и театр. А в довесок с показом авторского кино, которое вряд ли посчастливится увидеть на широком экране, фотовыставкой и поэтическими выступлениями фестиваль «Free art show» становится глобальным событием в музыкальной жизни Москвы.

Выступление каждой группы будет сопровождаться эксклюзивным видеорядом. Как всегда на фестивале будет продемонстрировано авторское кино, устроена фотовыставка и поэтические чтения.

Каждый участник – Salvador, Life’n’Joy, Сюр, Подарки, Матэ, -показывает себя с двух сторон : музыкальной и театральной, превращая свое выступление в музыкальное шоу. Музыка и театр на протяжении всего своего существования идут рука об руку, и вот находятся люди, которые пытаются совместить эти виды искусства, и сделать своё музыкальное выступление ещё ярче и эмоциональней.

Фестиваль собирает на одной сцене тех, кто смотрит на музыку немного шире.
Таким образом, достигается зрелищность и красочность мероприятия.

Для фестиваля каждая группа подготовила шоу-программу, которую ранее никогда не показывала на своих концертах.
Кроме того, впервые в одном фестивале встретятся победители российских этапов международного конкурса GBOB 2004 и 2005 годов – группы Salvador и Life’n’Joy.

25.11.2013

Похожие статьи: