загрузка

Книга про Amatory оказалась не по карману поклонникам

Группа Amatory устроила в Санкт-Петербурге автограф-сессию по случаю выхода первой книги “Чёрно-белые дни”, автором которой стал Алексей Кузовлёв. Книга, написанная в жанре документального романа, обещает рассказать всю правду о музыкантах, начиная с их становления до первых успехов и звания самой популярной команды среди российских представителей альтернативной сцены.

Amatory на автограф-сессии
28 марта за час до встречи с музыкантами, в питерский магазин музыкальных инструментов “МузДепо” выстроилась длинная очередь фанатов. И даже дождливая погода не стала препятствием.

Однако желающих купить непосредственно саму книгу оказалось не так много. Вокалист Игорь Капранов был приятно удивлён, получив в подарок мягкого зайца, похожего на него.

Вокалист Игорь Капранов был приятно удивлён, получив в подарок мягкого зайца, похожего на него
Раздавая направо и налево автографы, Amatory просто светились от счастья и были горды за себя как никогда. Печатное произведение про Amatory оказалось многим не по карману, – во время автограф-сессии цену подняли до 500 р. Поэтому фэны были просто рады увидеть музыкантов и получить порцию свежих автографов и фото на память.

Поклонники подготовились и пришли не с пустыми руками. И это не случайно, -впереди у команды выступление на разогреве у легендарной группы Metallica.
Алена РЯБОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото – автора

24.06.2013

Похожие статьи: