загрузка

Amatory снова покинул фронтмен

После долгих раздумий фронтмен Amatory Игорь принял решение покинуть группу. О сомнениях относительно возможности его дальнейшей плодотворной работы в группе в связи со своими новыми взглядами на окружающий мир он сообщил музыкантам еще в ходе работы над новыми песнями, и этот выбор дался ему нелегко.

Но время рассудило иначе, и мы делаем это сейчас. Однако, хорошо известно, что “всё, что ни делается, – к лучшему”. Мы уверены, что судьба, которая, как известно, вечно прячется, дает нам шанс совершить очередной прорыв, как это было в 2004 году, когда [IGOR] пришел на смену Lexus’у.

Мы остаемся друзьями и братьями несмотря ни на что и будем очень рады, если однажды он найдет в себе желание и силы в том или ином качестве вернуться в музыку”, – говорится в заявлении группы, опубликованном на официальном сайте Amatory.

Игорь решил посвятить жизнь религии
Об этом стало известно давно, но публично сообщили музыканты об уходе фронтмена только сегодня.
“Мы хотели сообщить эту новость только после того, как закончится запись основных инструментальных партий, чтобы подойти к столь ответственному процессу с холодными головами и избежать совершенно ненужной трагической атмосферы, тем более что для нее нет никаких предпосылок.Igor, как его называют в группе, самостоятельно отстранился от продолжения работы над новым альбомом, чтобы принять решение, какой должна быть основа его дальнейшей жизни: духовность, отрешение от внешнего мира и посвящение себя религии или же рок-н-ролл, как и прежде.

В итоге Игорь выбрал церковь, признавшись коллегам, что не может посвятить себя Amatory на 100%, как это всегда делал и делает каждый музыкант группы.
“Мы исключительно благодарны [IGOR]’ю за его вклад в творчество группы и просим вас уважать его выбор, как это делаем мы! В любом случае на карту была поставлена дальнейшая успешная деятельность коллектива и его творческое развитие, поэтому получается, что [IGOR], который всегда был предан [AMATORY], принял единственно верное решение.

Мы на 100% уверены в наших новых песнях, и Tue Madsen, с которым мы их в данный момент записываем, не сомневается в их потенциале. Кроме того, уже закончены поиски вокалиста, который заменит [IGOR]’я на наших августовских выступлениях. Его имя мы пока не будем анонсировать.

Скажем только что он – настоящая находка для [AMATORY] и для вас всех, друзья! Мы полны энтузиазма, последние дни подготовки к записи и сам процесс записи проходят в прекрасной рабочей атмосфере!”

24.07.2012

Похожие статьи: