загрузка

«Приключения Электроников» поздравляют «С Новым годом!»

«Приключения Электроников» поздравляют «С Новым годом!»

17 декабря выходит новый альбом группы «Приключения Электроников» – «С Новым годом!». В канун 2010 года музыканты дарят своим поклонникам не только клип на новую новогоднюю песню «Зима/Потолок ледяной», отрывок которой был использован в кинофильме “Тариф новогодний” (2008г.), но и целый диск «С Новым годом!».

На диске представлены 8 композиций:
Во-первых – это дебютантка 2009 года песня «Зима/Потолок ледяной», оригинал которой исполнял Эдуард Хиль и первая в репертуаре группы кавер-версия русской народной песни «Вдоль по улице метелица метет».

Остальные же песни хорошо знакомы слушателям по зимним предновогодним концертам группы, перезаписаны музыкантами в новых версиях специально для этой пластинки.
Диск также дополнен тремя новогодними видеоклипами на песни «Звенит январская вьюга» (feat Тутта Ларсен 2006 г.), «Песенка о снежинке» (2008г.) и «Зима/Потолок ледяной» (2009г.).

Диск выходит на лейбле Мистерия Звук в подарочном DJ-Pack издании. Оформление стилизовано под советскую новогоднюю открытку, и как в любой открытке, на нем есть место для письменных пожеланий, что делает диск оригинальным музыкальным подарком друзьям и близким.

Трек-лист «Приключения Электроников» -«С Новым годом!»
1. Расскажи, Снегурочка
2. Зима / Потолок Ледяной
3. Звенит Январская Вьюга

7. Лесной Олень
Зима / Потолок ледяной
Звенит Январская Вьюга
Вдоль по улице метелица метёт

4. Колыбельная медведицы
8. Песенка о Снежинке
ВИДЕОКЛИПЫ:
5. Синий иней
6. Песенка о Снежинке

15.07.2013

Похожие статьи: