загрузка

“Блестящих” выдали за “ВИА Гру”

Блестящих выдали за ВИА Гру

На одну из недавних светских вечеринок были приглашены две популярные девичьи группы – «Блестящие» и «ВИА Гра». Солистки коллективов обменялись неприязненными взглядами и поспешили разбежаться по разным углам.

Возникало ощущение, что «блестки» терпеть не могут украинских певиц. “Желтая газета” выяснила, что за черная кошка пробежала между красотками.
О том, что солистки двух коллективов не очень дружны между собой, журналисты пишут года три.

До недавнего времени причина называлась глобальная. Мол, «ВИА Гре» покровительствует сама Алла Пугачева. «Блестящих» же записали в любимицы Иосифа Кобзона. Примадонна и Кобзон, как известно, несколько лет враждовали между собой.

Соответственно и шоубизнес разделился на две группировки. Желая угодить своим покровителям, молодые участники обоих фронтов предпочитали не общаться с «противниками».

Зритель, особенно провинциальный, никак не может отличить «Блестящих» от «ВИА Гры»
– То, что писали об этой «войне кланов» – чушь, – уверил нас сведущий человек из тусовки. – «Блестящие» и «ВИА Гра» недолюбливают друг друга по сугубо личным причинам.
Между коллективами много общего.

И в «Блестящих», и в «ВИА Гре» солистки – высокие стройные девушки, достоинство которых не столько вокальные данные, сколько сексапильность.
Нынче для наших звезд корпоративы на вес золота, кому захочется отдавать выгодные заказы конкурентам?
– Ни одной женщине не понравится, что ее путают с другими дамами.

А здесь речь идет о знаменитостях, которые, как известно, в разы самолюбивее простых смертных, – резюмировал наш собеседник.
Как бы то ни было, на вечеринку пожаловали «блестки». Они же получили за выступление приличный гонорар.

Хотя богач рвал и метал, обнаружив подмену, он все же не решился выставить певиц на улицу. Солистки «ВИА Гры» узнали обо всем от светских доброжелателей и конечно же возмутились. На мероприятие решили пригласить «ВИА Гру», от солисток которой бизнесмен без ума.

Однако помощник босса, человек не очень сведущий в современной эстраде, вместо «ВИА Гры» пригласил группу «Блестящие». Потом парень оправдывался, что для него все эстрадные девушки на одно лицо. – Самое обидное для девчонок обоих коллективов в том, что рядовой неискушенный зритель, особенно провинциальный, никак не может отличить «Блестящих» от «ВИА Гры», – продолжал наш собеседник. – В этом и кроется главный секрет взаимной неприязни между нашими героинями.

Наш информатор поведал случай, произошедший недавно на одной из вечеринок для богатых. Крупный олигарх проводил крутую тусовку.

26.07.2013

Похожие статьи: