загрузка

Анна Пингина открывает концертный сезон

13 сентября Анна Пингина откроет концертный сезон в клубе «16 тонн». Для первого столичного осеннего выступления певица приготовила специальную программу, в которую войдут не только песни с дебютной пластинки «Мой» и сингла «Без головы», но и совершенно новые треки с будущего альбома.

Это была уже вторая поездка в Японию, но Токио все равно удалось преподнести Анне сюрприз: в одном из музыкальных магазинов она нашла свои диски. Без сомнения, на первой встрече с поклонниками после летнего перерыва, отдохнувшая и набравшаяся впечатлений певица отыграет незабываемый сет.

Конечно, удалось найти время и на отдых. Свой отпуск Анна провела в Японии. Ведь будучи заядлой путешественницей, она никогда не упускает случая посмотреть мир.

Сейчас группа работает над второй номерной пластинкой, поэтому у всех посетителей «16 ТОНН» 13-го сентября будет уникальная возможность услышать новинки первыми.

Это лето Анна Пингина провела насыщенно.

Вместе со своим коллективом она выступила на самых ярких опен-эйрах сезона, включая «Нашествие», «Дикую мяту» и «Пустые холмы», а также приняла участие в первом альтернативном фестивале рок-музыки «Крок-рок».
Итак, 13-го сентября в «16 Тонн»: яркий вокал, самобытная музыка, неповторимое сочетание нежности и драйва.

23.10.2013

Похожие статьи: