загрузка

Первый канал покажет фильм о начале карьеры Rolling Stones

Первый канал покажет фильм о начале карьеры Rolling Stones

Документальный фильм «The Rolling Stones – Crossfire Hurricane» (2012) покажет Первый канал 5 июля. 5 июля в 00.30 Первый канал покажет увлекательный документальный экскурс в 50-летнюю историю культовой британской рок-группы “The Rolling Stones”.

Также отдельно будут представлены комментарии Мика Джаггера, Кита Ричардса, Чарли Уотса и Ронни Вуда.
Ранее в одном из интервью, на вопрос о том, что же отличает The Rolling Stones от других групп, Мик Джаггер ответил: «Химическая реакция.

И она уже произошла». «Вы не можете остановить The Rolling Stones. Представьте, что наша группа – это лавина. История начинается с 1960-х годов прошлого века, когда рокеры только начинали играть, и заканчивается сегодняшним днем.

Лента режиссера Бретта Моргена включает большую массу архивных документов – концертных записей, закулисных кадров и интервью с участниками группы: Миком Джаггером, Китом Ричардсом, Чарли Уоттсом, Ронни Вудом, а также с их бывшими коллегами Брайаном Джонсом, Биллом Уайманом и Миком Тейлором.
Этот фильм, режиссером которого стал Бретт Морген, повествует о раннем начале карьеры группы, начиная с их дорожных путешествий и концертов 60-х и заканчивая современностью.

И вам не спрятаться от нее, не скрыться» – добавил Кит Ричардс.
Режиссер Морген: ««Мы приглашаем зрителей насладиться первым опытом The Rolling Stones в сфере кинематографии.

Вы увидите, как путешествовала группа, как выступала на концертах, какие сложности и радости она испытывала. «Crossfire Hurricane» позволяет ощутить и понять всю эмоциональность и историю группы».
The Rolling Stones – Crossfire Hurricane
Великобритания-США, 2012, 111 мин., цв.

Режиссер и автор сценария: Бретт Морген
Производство Milkwood Films, Tremolo Productions

18.03.2013

Похожие статьи: