загрузка

Evdokimov Show: «Я сделал всех!»

Evdokimov Show: «Я сделал всех!»

Юбилейные концерты Evdokimov Show “Я сделал всех!” пройдут в Государственном Московском Театре Эстрады 26 и 27 апреля 2012 г. span itemprop=”performers” Анатолий Евдокимов – человек уникальный в отечественном шоу-бизнесе. Сегодня он безусловный лидер в синхробуффонаде и пародии.

Самый большой комплимент – когда после концерта подходят зрители и благодарят за возможность увидеть своими глазами Уитни Хьюстон, Эдит Пиаф, Мадонну или Эдиту Пьеху и Софию Ротару”,- говорит Анатолий.
Каждый номер – это мини спектакль с роскошными костюмами и профессиональным балетом.

Шоу Анатолия Евдокимова можно смело назвать одним из самых дорогих в России – корсеты и шляпы ручной работы, уникальные костюмы, разработанные специально для шоу, несметное количество кристаллов и нестареющие дивы с главными хитами.
Летом 2010 года Анатолий Евдокимов представил обновленный состав Evdokimov Show – теперь, помимо мужского балета в шоу появились две девушки.

Они не просто высокопрофессиональные танцовщицы, но и обе являются лауреатами множества конкурсов красоты. Этот решительный шаг придал еще больше яркости, зрелищности, динамичности и эстетики в Евдокимов Шоу, а мужская часть зрителей по достоинству оценила красоту девушек.

Сегодня Шоу Анатолия Евдокимова стремительно набирает популярность.
“Я подолгу вынашиваю каждый из образов: смотрю записи, примеряю на себя, подмечаю характерные движения. Есть очень эмоциональные, очень своеобразные артисты, например, Тина Тернер, которых легко подметить, а есть те, кого непросто.

Приходится “ловить” их на более тонком уровне.Творческая биография Анатолия Евдокимова началась еще до создания им собственного шоу. Его первые выступления были сольными: он создал на сцене образы знаменитых певиц, таких как Тони Брекстон, Уитни Хьюстон, Тина Тернер, голоса которых разбивают сердца миллионов людей.

Затем он был солистом в коллективе «Фабрика Грез». И вот Анатолий создал шоу, в котором он теперь не только солист, но и художественный руководитель, режиссер, стилист, создатель костюмов.

Поначалу Анатолий никак не предполагал, что будет пародировать, скажем, Машу Распутину. Но создав Распутину появились и Пьеха, и Гурченко, и Ротару. Так родились программ “Divas show”, “Песня года”.

Выступая в Москве и расширяя гастрольные маршруты по всему миру, коллектив дарит зрителям новые чувства и эмоции, энергию, атмосферу счастья и любви.
Юбилейные концерты Evdokimov Show “Я сделал всех!” : 26 апреля, 19:00, 27 апреля, 19:00, Москва, Театр Эстрады

06.09.2013

Похожие статьи: