загрузка

Алсу вышла замуж со слезами

Аккуратно смахивая с ресниц капельки, чтобы не испортить макияж, счастливая девушка повернулась к своему папе.Не обошлось из без казусов, пишет “Жизнь”. Так, популярному клипмейкеру Ирине Мироновой устроили на входе допрос с пристрастием. Дело в том, что она несла в качестве презента новобрачным навороченную видеокамеру.

Влиятельный бизнесмен Ралиф Сафин тоже плакал от радости, не стесняясь своих слез.

Сказать, что меры безопасности на церемонии бракосочетания Алсу и Яна были беспрецедентными, значит ничего не сказать. Шесть кордонов охраны, эксклюзивные приглашения из стекла, которые невозможно было подделать, рентгеновская установка на входе, через которую «светили» сумки и пакеты с подарками всех входящих, рамка металлоискателя, шашки с дымовой завесой…
Алсу вышла замуж со слезамиРодственники со стороны невесты расположились по правую сторону от прохода, по которому шествовала Алсу, а родственники жениха – по левую. Кстати, когда невеста появилась в фойе, гости дружно ахнули от восхищения. Алсу выглядела как сказочная принцесса из волшебной сказки.

Возле них располагались столики со всевозможными заморскими фруктами, которые только существуют на земле. Замысловатые фигурки райских птичек из манго, ананасов и папайи, россыпь шоколадных конфет в позолоченных обертках, аперитивы на любой вкус – от лучших европейских вин, ромов, текилы до самых экзотических коктейлей – все это было к услугам любого даже самого привередливого гурмана.

Фойе ГЦКЗ «Россия» напоминало сказочный дворец. Помещение преобразилось до неузнаваемости: оно было декорировано нежно-сиреневой и светло-розовой прозрачной органзой. В этих же теплых цветах был выдержан и сам зал, где проходило торжество. Даже самые старейшие работники ГЦКЗ перешептывались, что такой красоты и роскоши отродясь не видели, несмотря на то что отработали здесь не один десяток лет.

На двух противоположных стенах поместили фотографии молодоженов – от грудного до нынешнего возраста. И гости, восхищаясь, отмечали, что невеста за последний год расцвела и превратилась в настоящую королеву.

Заключить свой брак Алсу и Ян решили именно в ГЦКЗ «Россия» и посему пригласили работников Грибоедовского загса именно туда. В тот момент, когда прозвучало приглашение к началу церемонии, воздушная ткань из органзы поднялась в воздух, и гости стали подниматься на второй этаж.

Охранник засыпал Иру вопросами, с какой целью она пытается проникнуть на свадьбу с видеоаппаратурой. Госпоже Мироновой пришлось убеждать секьюрити, что ни в коем случае не с целью пиратской съемки, и обратить особое внимание стража порядка на то, что камера вообще-то находится в запечатанном виде и в подарочной упаковке.

03.10.2013

Похожие статьи: