загрузка

Дима Билан делит аплодисменты с сестрой

На вечеринку по случаю своего 28-летия Дима Билан приехал с температурой 38. Родная сестра Димы Билана показала брату, какое «прекрасное далеко» ждет его впереди.

В качестве подарка на день рождения победителю «Евровидения» 14-летняя Аня Белан исполнила с легендарным братом легендарный кинохит.
Кабардинский дуэт выступил на сцене известного московского клуба и убедил гостей, собравшихся на празднование 28-ого дня рождения Билана, что возможно вскоре Диме придется «подвинуться» на вершине музыкального Олимпа.

Во время номера Митя Фомин и Петя Дранга восторженно показывали друг другу размер мурашек, которые бегали у них от макушки до пяток от голоса юного дарования.
– Анечка – истинное сокровище, – поделилась с Life News вечная невеста Дмитрия Лена Кулецкая. – Это она еще стесняется, вы бы слышали, как она поет, когда находится только в кругу родных.
– Ну вот, я уже делю с тобой свои аплодисменты, – с ухмылкой обратился к сестре Билан.
Анина песня, естественно, стала не единственным подарком.

Тина Канделаки преподнесла Билану «ребеночка». Нужно было видеть округлившиеся глаза Димы, когда скандальная телеведущая протянула ему сверток из одеяла мятного цвета, с торчащей из него крохотной ушастой головой лысого котенка.

– Анечка – истинное сокровище!
При поддержке осипшего брата, который приехал на вечеринку с температурой 38, Аня исполнила легендарную «Прекрасное далеко».

Гости, до этого увлеченно распивавшие дорогой коньяк и перемывавшие косточки тем, кто не смог прийти на вечеринку из-за новогодних корпоративов, подтянулись к сцене с открытыми ртами. Однокурсница победителя «Евровидения» Саша Савельева достала свой «айфон», чтобы заснять дебют Анюты на память, и её примеру последовали многие.
– Я хочу, чтобы Дима учился заботиться о ком-то. И если своих детей у него пока нет, то пусть тренируется на кошках, – смеясь, сказала Life News мама двоих малышей Тина.

25.07.2013

Похожие статьи: