загрузка

Дима Билан готов отдать США свой “Хаммер”

Дима Билан готов отдать США свой “Хаммер”

Американскому Минобороны не дают покоя их “Хаммеры”, конфискованные нашими войсками в грузинском порту. Представитель Минобороны США Джеймс Конуэй заявил: “Полагаю, мы скажем русским что-то вроде: “Или платите, или верните нам наши машины, ребята”. “МК” решил выпросить у звезд шоу-бизнеса взамен изъятой военной техники их роскошные “Хаммеры”.— Я не готов со своим расстаться.

С какой стати? — возмутился на неожиданное предложение Влад Топалов. — У меня не военный “Хаммер”, в политику не лезу. Всего полгода, как купил его. Машина в отличном состоянии.

И, как выяснилось, Дима Билан готов расстаться с дорогой игрушкой, чтобы помочь родине!

Дима Билан
В российском шоу-бизнесе у каждого второго по “Хаммеру”.

Кроме Билана такое авто есть в семье Антона Макарского и Виктории Морозовой, у Киркорова, Топалова. Большинство артистов скептически отнеслось к идее пожертвовать родине “железного друга”, чтобы отдать долги США (по мнению американцев, конфискованные авто стоят около 540 тысяч долларов).

Мы ко всему, что связано с именем Батурина, отрицательно относимся. Избавляемся от вещей. Это моя собственность, и я ее не отдам!

Единственным, кто был бы готов отдать Америке свой “Хаммер”, оказался Дима Билан. Жаль только, с машиной он расстался. “Он его куда-то дел недавно.

У него другая машина теперь, — говорит продюсер артиста Яна Рудковская. — Ему же “Хаммер” дарил Батурин (бывший муж Яны и бывший главный спонсор артиста. — Авт.). Но точно могу сказать: если бы машина сейчас была, то Дима бы с легкостью с ней расстался”!

14.06.2013

Похожие статьи: